Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>По чем принимают бутылки????????
mak sim 19:34 04.03.2010
Девушки давайте по существу вопроса. На повестке дня предложение Амнистии о сборе стеклотары в районе набережной.
Ответ
Маришка 19:54 04.03.2010
Да все бутылки, и на речном и где то еще...распределены у бомжей по территории!))) Это точно! Уж я то знаю... когда была маааленькая, у меня был такой небольшой бизнесс!))) ну в пределах конечно,но тогда,это были большие деньги!)))) Кучу мароженного я тогда слопала!)))
Ответ
mak sim 20:09 04.03.2010
Сообщение от Маришка:
Да все бутылки, и на речном и где то еще...распределены у бомжей по территории!))) Это точно! Уж я то знаю... когда была маааленькая, у меня был такой небольшой бизнесс!))) ну в пределах конечно,но тогда,это были большие деньги!)))) Кучу мароженного я тогда слопала!)))
Ну вот Набережная нам не подходит по причине излишней активности люмпенов, будем искать другое хлебное место, ждем предложений.
Ответ
Амнистия 04:36 05.03.2010
Чё за гон? Набережная моя! По географическому признаку!
Ответ
Izzy 05:12 05.03.2010
Сообщение от Амнистия:
Чё за гон? Набережная моя! По географическому признаку!
Да! У меня вот весь подьезд забит пустыми бутылками и вокруг дома по периметру. Я уже заебался бухать, так что милости просим - можете начинать собирать :о)
Ответ
Юлия Авдеева 05:13 05.03.2010
Сообщение от Izzy:
Да! У меня вот весь подьезд забит пустыми бутылками и вокруг дома по периметру. Я уже заебался бухать, так что милости просим - можете начинать собирать :о)
В отличии от тебя - они их покупают...
Ответ
Амнистия 05:20 05.03.2010
Сообщение от Izzy:
У меня вот весь подьезд забит пустыми бутылками
эта щас новая мода что-ли? бухать в подъезде?
Ответ
mak sim 05:23 05.03.2010
Сообщение от Амнистия:
Чё за гон? Набережная моя! По географическому признаку!
Амнистия,есть версия что бомжы об этом не знают.
Ответ
mak sim 05:26 05.03.2010
Сообщение от Амнистия:
эта щас новая мода что-ли? бухать в подъезде?
Бухать в подъезде стало модно тогда когда появился подъезд, а вот бухать экстремально для этого надо

1) Нахаловка
2)Спирт купленный там же
3) Везение

Если везение отсутствует то лучше бухать дома у телевизора.
Ответ
Izzy 05:27 05.03.2010
Сообщение от Амнистия:
эта щас новая мода что-ли? бухать в подъезде?
Аха. Хламурна! Ты только вообрази: стоишь с сигареткой и бутылкой пива в банном халате и тапках и бухаешь с корешами-соседями-друзьями! Лепота! Во-первых - никуда не надо торопиться, во-вторых - если вырубаешься, то сразу можно зайти домой и лечь спать, в-третьих - экономия офигенная: на 100 рублей можно купить 5 банок Балтики№3 или 6 бутылок Жигулевского! 6 бутылок пива в баре - это ж практически минимум 900 рублей, а тут - вуаля! Потом еще бутылки можно сдать - опять же - скидка типа). Ну в общем преимуществ масса.
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up