Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>А что вам сницццца?
Крестьянин 16:28 22.02.2010
скорей всего, этот сон не вещий
Ответ
mak sim 19:35 22.02.2010
Сообщение от Амнистия:
В последнее время оченна яркие сны снятся. Постоянно всплывают перед глазами.
Предпоследний сон: моя ванна, но всё как бы зеркально расположено. Вся комната в какойта чорнай грязи, гари, в саму ванну залез голый сантехник (прямо в чорную воду с грязью) и похотливо пялиццо - отврат.. Очень душный сон. ну сюжет тоже какойта был. но нешибка важна.
Последний: побережье моря, скалистое.. сверху - райскей с виду отель, я туда значиццо припёрлась, паселилась страннэм образом.. так вот там возле отеля агромная территорея с небольшими бассейнами-озёраме с зелёных зарослях. приятный сон, но какой-та напряг с этим отелем связан. Причом я его помню в деталях уже несколько дней, прям глаза закрою - и этот вид перед глазами. Там тоже канешн сюжет был во сне, но.. может, попробывать его нарисовать, тогда исчезнет?
скалившегося сантехника в чорнай ванне рисавать не буду - стошнит нах.........
Ничего не снится, лишь изредка мелькнет ,,,,,,,,,,
Ответ
КАМИЛЛА 19:38 22.02.2010
Сегодня у косметолога задремала в кабинете на процедурах. Вдруг глаза открываю и думаю, какого хрена у меня женщина дома тусуется
Ответ
Vikkimaus 08:00 24.02.2010
[QUOTE=Амнистия;48443]В последнее время оченна яркие сны снятся./QUOTE]

Меня в свое время одна хозяйка так задрочила, что мне уже снилось, как я на своей кухне (она большая и у меня там диван для гостей стоит) клиента работаю, деньги сразу не взяла, время не секу, а х-ка мне звонит и орет, что я буду из своих ложить, если что и за передержанное время тоже буду докладывать из своих,а у меня прям во сне злость, думаю, это что я делаю, на своей же кухне любовь раздаю кому попало, да еще за деньги, да еще меня дрочат, что я не так все делаю)) Яркий сон был, образный такой, годы прошли, а он помнится) Ой, стишок вспомнила прикольный, даже песня это, кажется, там о том, что кому снится, ну какой профессии что снится, весело так написано)
Ответ
gorn 08:32 24.02.2010
Я вообще снам никакого значения не придаю, все они, на мой взгляд, ложные. Сколько чего ни снилось-ничего не сбывается и ничего не значит.
Ответ
ХОДОК 08:42 24.02.2010
Сегодня во сне переспал со своей 19-летей секретаршей )))) причем почему то у нее дома (где я никогда не был).... самое главное руки и тело все делают, а в голове одна мысль - НАФИГА???????? но не останавливаюсь, пока она не кончает.

2 года от нее мужиков отгонял ...(высокая, фигурка, блондинка)... месяц назад она замуж вышла...так получается, это мое подсознание меня сдает?

теперь думаю: увольнять или понадеяться на ее мужа, что он ей ребенка быстро заделает и она в декретный уйдет?
Ответ
котофей 08:49 24.02.2010
теперь думаю: увольнять или понадеяться на ее мужа, что он ей ребенка быстро заделает и она в декретный уйдет? [/QUOTE]

а может просто попробовать? может и она такой же сон видела? ))))
у меня менеджеры работают две девушки, на улице встретил бы, никогда не посмотрел, а на работе другое, то они нагнутся как-то сексуально, то спросить что-нибудь наклонятся, а я грудь в вырезе вижу.... а при этом если еще и на сайте сижу, начитаешься отзывов.... думаешь - "щас бы её нагнуть у себя на столе, будет тебе ответ на вопрос.... самое главное, что уверен, при желании сопротивления не встретил бы...
Ответ
мррр 09:55 24.02.2010
Сообщение от натура:
Сегодня во сне переспал со своей 19-летей секретаршей )))) причем почему то у нее дома (где я никогда не был).... самое главное руки и тело все делают, а в голове одна мысль - НАФИГА???????? но не останавливаюсь, пока она не кончает.

2 года от нее мужиков отгонял ...(высокая, фигурка, блондинка)... месяц назад она замуж вышла...так получается, это мое подсознание меня сдает?

теперь думаю: увольнять или понадеяться на ее мужа, что он ей ребенка быстро заделает и она в декретный уйдет?
Вот ты козЁл!!!
Девушку два года лишал счастья....у меня в свое время такая же фигня была директор засранец три года пока я у него работала ни кого ко мне не подпускал...
Ответ
ХОДОК 10:56 24.02.2010
Сообщение от мррр:
Вот ты козЁл!!!
Девушку два года лишал счастья....у меня в свое время такая же фигня была директор засранец три года пока я у него работала ни кого ко мне не подпускал...
ну так я же только на работе!!!! .... блин, только что зашла, улыбнулась, спросила, что я хочу к чаю..... а я может секса ХОЧУ прямо здесь, на столе....

P.S. где сервис? где доставка горячего секса в офисы? где бизнес-секс в обед?....где файф-о-клок-секс?....секс-конференции?....
Ответ
мррр 11:45 24.02.2010
Сообщение от натура:
ну так я же только на работе!!!! .... блин, только что зашла, улыбнулась, спросила, что я хочу к чаю..... а я может секса ХОЧУ прямо здесь, на столе....

P.S. где сервис? где доставка горячего секса в офисы? где бизнес-секс в обед?....где файф-о-клок-секс?....секс-конференции?....

Может тебе просто тебе хочется секса в офисе, а не со своей секретаршей??
Пригласи к себе в офис фею, поиграй с ней в ролевые игры и успокоишься
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up