Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 12  ... Последняя
Разговорчики>Кода фейка на (5/5/5) -подробнейший отчет
mak sim 08:16 19.02.2010
Сообщение от vi-king:
Брат- отвечаю как на духу
НЕ КАМИЛЛА!!!!

Я просто чего-то бухал "под ноутбук". Ну думаю надо попробовать
"сочинение на вольную тему"

Есть фейки которые чем-то одним цеплают, есть другим.
Но бля вместе (все в одном ) нету.

Так что звиняйти сударь
А идеалы и создаются что бы быть недоступными.
Ответ
mak sim 08:17 19.02.2010
Сообщение от натура:
Открыт клуб "Дурни" ... нас уже 3 -е... с учетом вышенаписанного и коммента от Камиллы... ссылку думаю найдем... а вот дозвониться как всегда сможет только кто-то один...остальные потеряют головы..

Возьме 4-м ????????.
Ответ
vi-king 08:18 19.02.2010
Сообщение от GaD:
Мда брат вот ты реально сволоч. Я бля недочетав пост начел нервно листать ежедневник и планировать поход. Нашол окно и с идиоцкой улыбкой открыл опять эту страничку а там... Пидец
МОГЕМ!
- Бля ну звиняйте
Ответ
котофей 08:26 19.02.2010
мда....
мне повезло больше остальных, из Воронежа не сорвешься на пару часов)))
но слюней напустил...
браво Дону, а админам надо заставлять феек данный опус заучивать наизусть, что бы каждый Дон мог как при вступлении в комсомол (кто помнит) задать перед процессом фейке пару вопросов на тему - какой должна быть настоящая Фея
еще раз автору - респект
Ответ
ХОДОК 08:33 19.02.2010
Сообщение от mak sim:
Возьме 4-м ????????.
Мак, заходи... заслужил
Ответ
vi-king 09:15 19.02.2010
Есть у меня мысль, вот если бы кого нибудь из:
Натура, Бывалый, GaD, Bayun .... ну или кого еще
(вообщем адекватных Донов)
Пригласили на "драйв -тест", с условием что бы он написал развернутый отчет, то возможно кто нибудь бы и согласился
Ответ
GaD 09:56 19.02.2010
Да идея норм
Я с привиликим удовольствием за такое удовольствие)) приплаьтил бы даж!!))При условии что нынче бюджет сильно урезан!!
Мечты мечты)))
За деньги навероное такого некупиш!
Хотя если захотеть можно в космас...
Ответ
КАМИЛЛА 11:17 19.02.2010
Сообщение от vi-king:
Брат- отвечаю как на духу
НЕ КАМИЛЛА!!!!

Я просто чего-то бухал "под ноутбук". Ну думаю надо попробовать
"сочинение на вольную тему"

Есть фейки которые чем-то одним цеплают, есть другим.
Но бля вместе (все в одном ) нету.

Так что звиняйти сударь
А Натура и сказал, что это не я. Просто наверное меня представил, не более )))))))))
Ответ
КАМИЛЛА 11:21 19.02.2010
Сообщение от натура:
Камилла, 5+ за маркетинг ... если не читать внимательно, то полное ощучение, что отчет о тебе + еще твой "сенкс" добавляет уверенности...

P.S. Ксати мненно такое впечатление - что пишет о тебе - у меня и было пока первый раз читал его пост...наверное ты его (Vi-Kа) сильно зацепила...+ мелкие совпадения : коньяк, стрипденс..... звоночек только на ШГ звякнул...а может это пророчество?
Спасибо конечно, что мой образ возникает при прочтении данного отчета. "Фейка" просто идеал в мужском понятии ))))))
А про ШГ ))))) ...ну никак Вы с Бывалым не угомонитесь, так и подталкиваете мою попку сладкую к разврату
Ответ
Бывалый 11:34 19.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Спасибо конечно, что мой образ возникает при прочтении данного отчета. "Фейка" просто идеал в мужском понятии ))))))
А про ШГ ))))) ...ну никак Вы с Бывалым не угомонитесь, так и подталкиваете мою попку сладкую к разврату
Не знаю,не знаю,мне думается,что угомонились!А сладкая попка в разврате очень даже...
Ответ
1 2 3 4 12  ... Последняя
Ответ Up