Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Что бы поджечь?
ХОДОК 19:31 17.02.2010
Сообщение от Амнистия:
у меня от благовоний голова кружится и мутит.....не арабка я )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))
Вот тут то Вас тепленькую и надо брать

А если серьезно.... какие аромотона ассоциируются с сексом? понятно, что это скорее субъективно, но... любопытно
Крестьянин 19:32 17.02.2010
Сорри, Дон натура, это я про Амнистию, что не все открыто взору, она заводная, счас флейма страниц десять бахнет. Сгреб всех. Но никого не хотел обидеть :-).
Про ароматы внесу свои 30 копеек. Я до беспамятства любил одну девушку, она душилась только определенными пафосными духами. У меня еще года три после окончания эпопеи начиналась просто эрекция на запах. Пройдет мимо баба с духами этими, либо просто в лифт зайду, а там кто то с этим ароматом. То есть, намекаю, что есть ароматы приятные и возбуждающие, а есть те которые идут по ассоциативу :-)
КАМИЛЛА 19:36 17.02.2010
А мне нравится, когда свечи горят... Романтик, интим...все подталкивает к хорошему процессу
ХОДОК 19:38 17.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
А мне нравится, когда свечи горят... Романтик, интим...все подталкивает к хорошему процессу
А запахи? может что-то любимое ... ?

P.S. Камилла, ты узнаешь меня по большой свечке в руках )))))
Амнистия 19:38 17.02.2010
Сообщение от Крестьянин:
мутит -- это плохо.... мне один раз девчонка заблевала машину изнутри и снаружи, во прикольно было
мутит и тошнит-это разные понятия.....
КАМИЛЛА 19:41 17.02.2010
Сообщение от натура:
А запахи? может что-то любимое ... ?

P.S. Камилла, ты узнаешь меня по большой свечке в руках )))))
Запахи.... Мне нравятся мои духи - это любимый аромат. А еще люблю дорогой мужской парфюм на ЧИСТОЕ тело... Так и хочется быть рядом...ммм
ХОДОК 19:41 17.02.2010
Сообщение от Амнистия:
мутит и тошнит-это разные понятия.....
Катя, если все-таки отвлечься от онанизма и анала.... есть для тебя однозначно возбуждающие запахи?
Крестьянин 19:42 17.02.2010
вот смотрю и думаю, может и мне свою мохнатую задницу на аватар забабахать в порядке кражи интеллектуальной собственности? Тока боюсь пацаны не поймут. Это я про понятия....
Про мутит учту.
ХОДОК 19:43 17.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Запахи.... Мне нравятся мои духи - это любимый аромат. А еще люблю дорогой мужской парфюм на ЧИСТОЕ тело... Так и хочется быть рядом...ммм
а можно узнать какие - любимые?

... кстати, после душа наверное запах парфюма на теле будет заглушен....хотя если речь о Любимом мужчине, то это другая тема
Амнистия 19:45 17.02.2010
Сообщение от Крестьянин:
я про Амнистию, она счас флейма страниц десять бахнет.
Я слушаю аудио книгу.
1 2 3 4  ... Последняя
Закрытая тема Up