Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 12  ... Последняя
Разговорчики>КОНТОРА ИЛИ ИНДИ?!
КАМИЛЛА 09:32 15.02.2010
Разложили все по полочкам ))))

Да, не зря вас Донами называют...
Ответ
КАМИЛЛА 09:35 15.02.2010
Сообщение от натура:
Камилла, неужели потянуло на социологию? или это уже психоанализ?
Да так... Можно отнести мой вопрос к разряду любопытства

И вы ответили оч подробно и доступно. Что ж, везде свои плюсы и минусы...
Ответ
EugeneSunny 09:42 15.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Разложили все по полочкам ))))

Да, не зря вас Донами называют...
так в очередной раз камилла подлизала донам :)
Ответ
vi-king 10:03 15.02.2010
Сообщение от Бывалый:
Как правильно и точно дон Натура ответил на вопрос,что даже добавить нечего.Сам был последний раз на конторе очень давно,даже и не вспомню когда,на мой взгляд единственный плюс контор в выборе,а во всём остальном одни минусы,если в счёт не брать ценовую политику.Имхо конечно
присоединяюсь к Донам полностью,
замечу однако - при грамотной организации, Дон скорее всего не заметит отличия инди от конторы. Если:
а. ТТХ - гуд.
б. хата- гуд
в. отношение- гуд.

то в принципе без разницы кто это инди или кусок организации
А все выше написанное относится скорее к низкопробным конторам.
Там аналогично-"не помню когда и был"
Ответ
mak sim 10:23 15.02.2010
Сообщение от EugeneSunny:
так в очередной раз камилла подлизала донам :)

Не подлизала, а провела опрос на предмет рационализаторского предложения. Мож цена вниз слегка опустится. В разумных пределах, учитывая неоднозначность ответов Донов.

P.S.
А может феям завести виртуальную книгу жалоб и предложений.
Ответ
Амнистия 10:41 15.02.2010
Сообщение от mak sim:
Мож цена вниз слегка опустится. В
Ага...жди.....


Надейся и жди вся жизнь впереди...



*у меня аж слёзы выступили от смеха*
Ответ
ХОДОК 10:57 15.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Да так... Можно отнести мой вопрос к разряду любопытства

И вы ответили оч подробно и доступно. Что ж, везде свои плюсы и минусы...
а мне кажется, что ты запросто смогла бы защититься на тему социального портрета типичного Дона или корреляции экономических и социальных предпосылок с ростом и развитием рынка сексуальных услуг... материала - вон весь форум... анкеты понаделала и заполняй себе.... зато через пару лет степень -кандидат, а то и доктор

.... народ даже на нецензурной речи защищался....
Ответ
EugeneSunny 11:51 15.02.2010
Сообщение от натура:
а мне кажется, что ты запросто смогла бы защититься на тему социального портрета типичного Дона или корреляции экономических и социальных предпосылок с ростом и развитием рынка сексуальных услуг... материала - вон весь форум... анкеты понаделала и заполняй себе.... зато через пару лет степень -кандидат, а то и доктор

.... народ даже на нецензурной речи защищался....
гыыыыыы... сочинение на тему КЕМ я была этим летом :))) я не могу... держите меня семеро :)))
Ответ
КАМИЛЛА 11:54 15.02.2010
Сообщение от mak sim:
. Мож цена вниз слегка опустится. В разумных пределах, учитывая неоднозначность ответов Донов.

P.S.
А может феям завести виртуальную книгу жалоб и предложений.
А чью цену вы имеете в виду? Контор или индивидуалок???
Ответ
КАМИЛЛА 12:04 15.02.2010
Сообщение от натура:
а мне кажется, что ты запросто смогла бы защититься на тему социального портрета типичного Дона или корреляции экономических и социальных предпосылок с ростом и развитием рынка сексуальных услуг... материала - вон весь форум... анкеты понаделала и заполняй себе.... зато через пару лет степень -кандидат, а то и доктор

.... народ даже на нецензурной речи защищался....
Хм... Я бы смогла подготовить доклад на тему: "Развитие рынка сексуальных услуг на всей территории государства. Основные задачи, проблемы и способы их решения. План реализации: 2010-2015 гг."

Плюс практическая часть, где я на СОБСТВЕННОМ примере могла бы обозначить плюсы и минусы по данному вопросу )))))))))
Ответ
1 2 3 4 12  ... Последняя
Ответ Up