Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>SOS из Омска!!!
Izzy 19:04 09.02.2010
Ага, убило про возраст-небеспокоить. Бля...ну ссука профессионализмом тут точно не пахнет. А про Рембранта...блядь...это она на Данаю намекает? Ну тогда - не удивительно: видимо к ней бедные художники только и ходят. Тьфу бля, простимяоспади.
Ответ
lustyman 19:07 09.02.2010
Сообщение от Омич!!!:
.....Откройте секрет, поделитесь своей мудростью: КАК ОБРАЗОВАЛАСЬ У ВАС В ГОРОДЕ ТАКАЯ РАЗВИТАЯ СЕКС-ИНДУСТРИЯ (секс-салоны, массажные салоны с доп. услугами и главное - такое количество индивидуалок!!!)....
Ты не Ебург, на Ебург смотри, че мы, у нас феи свои фото только с грехом пополам учатся выставлять. Вот там индустрия поразвитЕЕ будет.

Да и зря ты свой город чморишь,
Ответ
КАМИЛЛА 19:08 09.02.2010
Сообщение от Izzy:
Ага, убило про возраст-небеспокоить. Бля...ну ссука профессионализмом тут точно не пахнет. А про Рембранта...блядь...это она на Данаю намекает? Ну тогда - не удивительно: видимо к ней бедные художники только и ходят. Тьфу бля, простимяоспади.
Хотели как лучше - получилось как всегда...
Ответ
КАМИЛЛА 19:09 09.02.2010
Сообщение от lustyman:
Ты не Ебург, на Ебург смотри, че мы, у нас феи свои фото только с грехом пополам учатся выставлять. Вот там индустрия поразвитЕЕ будет.
Ну надо же... Ты еще бл с Москвой сравни...
Ответ
Кристина 19:09 09.02.2010
Сообщение от lustyman:
Ты не Ебург, на Ебург смотри, че мы, у нас феи свои фото только с грехом пополам учатся выставлять. Вот там индустрия поразвитЕЕ будет.
Ебург форева!!!!!(хоть какой)
Ответ
Izzy 19:15 09.02.2010
У нас в Новосибирске такой выбор хороших фей организовался от наличия конкуренции: бабы - везде одинаковы и несколько лет назад выябывались похлеще. Но появилась конкуренция и спесь слетела. Стали вести себя покорней, следить за собой лучше, а отсюда - все стало хорошо. Раньше соски стояли на пьяной дороге по 50 рублей за минет и блядь королевнами себя считали. Потом все пропало. Часть в "инди" ушли, часть в конторы. Бабы они становятся шелковыми и доступными (в финансовом аспекте) только тогда, когда вокруг есть другие бабы более красивые, более молодые и чуть дешевле. Тогда они, блядь, как кошки - нежные и пушистые. А пока конкуренции нет (особенно в блядо-сфере) - хуй они начнут туда идти нормальные, только шмары-королевны.
Ответ
cerg9876 20:21 09.02.2010
У нас в краснояске первая дорожная фаза пошла,а пора проф инди не наступила
Ответ
cerg9876 20:22 09.02.2010
в смысле прошла
Ответ
ДУРЫНДА 23:32 09.02.2010
Сообщение от Омич!!!:
Здравствуйте, Уважаемые господа доны, форумчане и форумчанки, мадам и месье, братья и сестры, ФЕИ, ЖРИЦЫ ЛЮБВИ и просто распущенные женщины!!! С завистью и упоением наблюдаем за северным соседом, а точнее за его сексуальной бурной жизнью посредством вашего секс-сайта! Омск не какая-нибудь задроченная деревушка с двумя домами и одним сараем, а все же развитый город миллионник, с неплохой инфрастуктурой (барами, ресторанами, речным флотом, строительными заводами и даже одним нефтяным). Откройте секрет, поделитесь своей мудростью: КАК ОБРАЗОВАЛАСЬ У ВАС В ГОРОДЕ ТАКАЯ РАЗВИТАЯ СЕКС-ИНДУСТРИЯ (секс-салоны, массажные салоны с доп. услугами и главное - такое количество индивидуалок!!!) Нет, я не жалуюсь и не плачусь, я просто в бешенстве, меня сжирает чёрная зависть!!! Кто-нибудь бывал в Омске??? Кто-нибудь из вас сталкивался с нашими секс-услугами? если их вообще можно так назвать! Кто-нибудь видел наших гоблинов? Наших путан, мать их так!!! Нет, по части женского населения, в целом ничего плохого сказать не могу, скорее наоборот! Я имею ввиду дев конкретной профессии. На весь город миллионник ни одной индивидуалки!!!! Это просто Шандец!!!! А если кто-то и позиционирует себя как индивидуалку, вы видели ЧТО ЭТО????ВОТ Это настоящий, мягко говоря, стыд и срам... (ЕЩЕ Плохо управляюсь сайтом, не могу дать ссылку, но вы можете посмотреть наш "ассортимент" в разделе интим в Омске)........ Ну как посмотрели??? Пустили слезу??? А теперь конкретная просьба: ПОМОГИТЕ ЧЕМ МОЖИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ! ФЕЕЧКИ, ИНДИВИДУАЛОЧКИ, (НИКА! КАМИЛЛА! ЛЕНА! ДЖУЛИЯ! КРИСТИНА! КСЕНИЯ! ЯНА! Nastya! и Т.Д.) ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ ПОГОСТИТЬ, У НАС ПОЛЕ НЕ ПАХАННОЕ!!!! У нас по 3000 гоблины на тротуарах стоят! МЫ ВАС, С ВАШИМИ ДАННЫМИ ПО ДВОЙНЫМ ЦЕНАМ, НА РУКАХ НОСИТЬ БУДИМ!!!)))) бля не вру!!! От жены сходить не к кому, любовницы заманали уже! Выражаю сейчас мнение большинства Омичей-мужиков блядунов!!! Я думаю многие бы сейчас подписались под этими словами!!! Ни кого не хотел обидеть, спасибо за внимание, с глубоким уважением ОМИЧ!!!
Однако к себе под крылышко захотел какой то сутер наших девченок!
Мне девчёнки говорили, что там только конторы, и только выездные, причём они сюда как на отдых приезжали поработать!!!
И есть там девчёнки нормальные и не надо рассказывать, плохо искал!!!
Так что нех наших переманивать!!!
Ответ
КАМИЛЛА 00:01 10.02.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
Однако к себе под крылышко захотел какой то сутер наших девченок!
Так что нех наших переманивать!!!
А наши и не поедут )))))))
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up