Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Нет, бля - они издеваются или как?
Кристина 16:52 09.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Да я сама в детстве сто раз пересматривала мультики на видике: Том и Джери, Анастасия, Король лев.... Эх, а ведь в 121 раз было интресно как в первый ))))))
а когда они до компютера добираются-это вообще ужас.в общем,чтобы быть счастливым родителем-нужны стальные нервы
Ответ
Izzy 16:54 09.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Эх, а ведь в 121 раз было интресно как в первый ))))))
Да? Странно...обычно в 121 раз гораздо интересней, чем в первый ....

:о)))))))))))))))))))))))))))))))))))) ААААААААААААААААААААААА :о)))))))))))))))))))))))))))))))
Ответ
КРЕКС 16:58 09.02.2010
Сообщение от Izzy:
Я так подозреваю, что после такого мне нахуй на траву бабло не надо будет тратить. Я щаз реально ржал полчаса как конь. Это пиздец. До слез. На меня как на идиота смотрят. Вот как надо с наркотой-то бороться - показывать такие передачи молодежи в принудительном порядке.
"ПИПЕЦ" - это самое мягкое и пушистое, что на ум приходит, когда понимаешь, что на этой бредятине растут наши дети
Я, когда листаю каналы (или в гостях у феи с телевизором), этой хрени боюсь больше рекламы, где же делась ЦЕНЗУРА, где ИНКВИЗИЦИЯ, где хотя бы КПСС с ее пусть маразмом, но зато на экранах смотрели "Ну, погоди", "Незнайку" и другие добрые и красивые мультяшки!
Однозначно - идеологческий терроризм, и судить за это надо как террористов, и сжигать потом на кострах инквизиции...

ПС: На больную мозоль...
Ответ
Izzy 17:02 09.02.2010
Сообщение от КРЕКС:
в гостях у феи с телевизором..
Чего-чего? :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Все бля - мне кажется больше наливать нельзя. Я щаз из кресла нахрен вывалюсь от хохота.
Ответ
Кристина 17:03 09.02.2010
[QUOTE=КРЕКС;44451ПС: На больную мозоль...[/QUOTE]

так как,я тоже все это болезненно переношу,то могу сказать,что смешарики-вполне нормальные мультики,их много,они поучительные,яркие.диснеевские полнометражки тоже можно смотреть,мы вот недавно принцессу-лягушку смотрели,нормальный мульт.
а по телевизору вообще гадость,про трансформеров и других дебилоидов,ни картинки,ни звуковой дорожки нормальной
Ответ
КАМИЛЛА 17:03 09.02.2010
Сообщение от Кристина:
а когда они до компютера добираются-это вообще ужас.в общем,чтобы быть счастливым родителем-нужны стальные нервы
У меня в детстве было Денди, потом Сега, а после СониПлейстейшен ))))))
А уже потом и комп появился )))))
Ответ
КАМИЛЛА 17:05 09.02.2010
Сообщение от Izzy:
Да? Странно...обычно в 121 раз гораздо интересней, чем в первый ....

:о)))))))))))))))))))))))))))))))))))) ААААААААААААААААААААААА :о)))))))))))))))))))))))))))))))
Эх, Дима... Кто о чем, а вшивый о бане )))))
Ответ
Izzy 17:06 09.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
У меня в детстве было Денди, потом Сега, а после СониПлейстейшен ))))))
А уже потом и комп появился )))))
"В итоге я стала феей" ? :о))))))))))))))))))))))))))))))))
p.s. Извини, меня шторит :о)))))))))))))))))))))))))
Ответ
КРЕКС 17:06 09.02.2010
Сообщение от Izzy:
Чего-чего? :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Все бля - мне кажется больше наливать нельзя. Я щаз из кресла нахрен вывалюсь от хохота.
Игра слов в тему :-)))
Мне тоже больше не наливать!
Ответ
Бывалый 17:06 09.02.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
У меня в детстве было Денди, потом Сега, а после СониПлейстейшен ))))))
А уже потом и комп появился )))))
Во тебе везёт!
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up