Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Мудак!!!!!!!!
Izzy 20:01 30.01.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
А бить женский пол - это самое последнее для мужика!!!!
Бху-ха-ха :о))))))))))))))
10 000 лет на баб только метод кулака и действовал, т.к. нихуя не втыкали по хорошему. Щаз дали свободу, но я и своим бабам могу зарядить, если места своего не знают. Хотели равенство с мужчинами, феменизм, свободу и т.п.? Ну извольте! Только это - любите кататься, любите и саночки возить.
Ответ
ДУРЫНДА 20:02 30.01.2010
Сообщение от Izzy:
Хуй его знает как там все на самом деле было. И нахер он по хате шарился, если ничего не взял, может нарк какой или еще чего. А чего хочет ЗМЕЯ вот нихуя не понятно. "Девочки! Не работайте по одной" - да хуйня это все, мужик если захочет вломить бабам и не дать бабла, да еще если и укушеный какой - хуй ему кто чего помешает. Хуйню ты ЗМЕЯ сморозила. Да и тебя то это чего так забеспокоило? Ты - не фея, эта телка тебе просто знакомая, не сестра, не брат не сват.

Короче - действительно подход во фразах ебанутый сам по себе :о(
Написала чтобы девочки увидели!!!
Просто много мужиков хочет что бы фея была в квартире одна, а вот с какой целью? - непонятно, наверное с такой!!!
Забеспокоило то, что каждая может попасть!!

И вообще я злой и страшный серый волк!!!!!))
Ответ
xSpiderManx 20:03 30.01.2010
А че ты хотела , на свете куча ебланов. Хоть в живых оставил ....
Ответ
ДУРЫНДА 20:03 30.01.2010
Сообщение от xSpiderManx:
А че ты хотела , в мире куче ебланов. Хоть в живых оставил ....
Действительно, и на том ладно!!!
Ответ
Izzy 20:08 30.01.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
Написала чтобы девочки увидели!!!
Просто много мужиков хочет что бы фея была в квартире одна, а вот с какой целью? - непонятно, наверное с такой!!!
Забеспокоило то, что каждая может попасть!!

И вообще я злой и страшный серый волк!!!!!))
Это для бабы интимный контакт нихуя не значит, она может и ебаться без зазрения совести, если в соседней комнате сидит подружка. А для мужчины интимный контакт важен аккурат интимной обстановкой. Это первое. И второе - а где гарантия, что подружка нихуя не спиздит, пока ты вторую ебать будешь? И третье - а где вообще тогда гарантия, что это не контора? :о)))))))))))) Ну и в четвертых - если подружка в это время будет принимать клиентов - то это западло, я не на вокзал пришел, дешевок ебать, а к индивидуалке. А если не будет принимать, то пусть нахуй пасется час на морозе, пока я ИНДИ буду ебать. ОПять ххуйню сморозила.
Ответ
xSpiderManx 20:12 30.01.2010
Сообщение от Izzy:
Бху-ха-ха :о))))))))))))))
10 000 лет на баб только метод кулака и действовал, т.к. нихуя не втыкали по хорошему. Щаз дали свободу, но я и своим бабам могу зарядить, если места своего не знают. Хотели равенство с мужчинами, феменизм, свободу и т.п.? Ну извольте! Только это - любите кататься, любите и саночки возить.
У нас в школе случай был , баба оскорбляла парня постоянно где то года 2 ,парень терпел и в один прекрасный день не выдержал и дал ей в нос , был сломан нос у нее.
Ответ
xSpiderManx 20:15 30.01.2010
А почему бабы так переживают когда их изнасиловали ?плачут... и .т.д
Почему бы не расслабиться и получить кайф?
Ответ
КАМИЛЛА 20:19 30.01.2010
Змея написала, чтобы девочки повнимательнее и посерьезнее относились к звонкам. Думали о своей безопасности...

Про мудаков... разбудил меня сегодня звонок. Спросил про фото, настоящие ли они. Я говорю, что конечно же да. Короче, договорились. Потратила на все макияжы-собирания полтора часа...открываю дверь, а он мне говорит, что не останется. Ну я спрашиваю, что не вашем вкусе наверное (нормально к этому отношусь, поскольку на вкус и цвет как говорится...), а он мне: "Я ЛЮБЛЮ БЛОНДИНОК!!!" Так нафига было ехать ко мне??????? А он отвечает, ну так в анкете ТАААК НАПИСАНО и я решил ПРОСТО посмотреть. Бл... Ну и мудак! Закрыла дверь и злая пошла пить кофе )))))))))
Ответ
ДУРЫНДА 20:22 30.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Змея написала, чтобы девочки повнимательнее и посерьезнее относились к звонкам. Думали о своей безопасности...

Про мудаков... разбудил меня сегодня звонок. Спросил про фото, настоящие ли они. Я говорю, что конечно же да. Короче, договорились. Потратила на все макияжы-собирания полтора часа...открываю дверь, а он мне говорит, что не останется. Ну я спрашиваю, что не вашем вкусе наверное (нормально к этому отношусь, поскольку на вкус и цвет как говорится...), а он мне: "Я ЛЮБЛЮ БЛОНДИНОК!!!" Так нафига было ехать ко мне??????? А он отвечает, ну так в анкете ТАААК НАПИСАНО и я решил ПРОСТО посмотреть. Бл... Ну и мудак! Закрыла дверь и злая пошла пить кофе )))))))))
Ну за просмотр никто ж денег не берёт!
А вдруг ты перекрасилась вчера!!!)))))))))))
А ты очень похожа на блондинку)))))))))), особенно на фото видно!
Ответ
admin 20:25 30.01.2010
Сообщение от xSpiderManx:
А почему бабы так переживают когда их изнасиловали ?плачут... и .т.д
Почему бы не расслабиться и получить кайф?

да дуры патамучто.......
а ты не будь дураком....когда тебя какие небудь пидары поймают и будут трахать в жопу....... расслабся и все.....и самое главное не переживай...и не плачь....
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up