Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>КАМИЛЛЕ про стихотворение
xSpiderManx 14:17 20.01.2010
...............
Ответ
Hyropraktik13 04:51 21.01.2010
Сообщение от РА ксерокс:
А еще лучше жестко, громко, агрессивно, с оттягом так сказать, скажи десять раз «хуй» и отследи изменения в сознании. Профессор бля….
Ну ты крут, братец....))))))

ps: за Профэссора, спасибо....))))))))))))
Ответ
Крестьянин 19:31 21.01.2010
Это я. Просто в новом году поток самокритики достиг своего предела. В конце концов судят по делам, а не по названиям :) Всем удачи.
Сам не понимаю, чего такого сделал, что меня увековечили в искусстве, наверно рифма стрельнула.
P.S. Это просто тупой стеб над самим собой. Камилла здесь ни при чем.
Ответ
max600 14:13 24.01.2010
Сообщение от Крестьянин:
Это я. Просто в новом году поток самокритики достиг своего предела. В конце концов судят по делам, а не по названиям :) Всем удачи.
Сам не понимаю, чего такого сделал, что меня увековечили в искусстве, наверно рифма стрельнула.
P.S. Это просто тупой стеб над самим собой. Камилла здесь ни при чем.
Уважаемый Дон Крестьянин, спасибо за ответ.

А где сама Камилла-то? Кто-нить знает, куда она пропала?

Вся в работе-учебе или это переезд ее выкосил?
Ответ
Варвара 18:52 24.01.2010
Может интернета нет?
когда переезжаешь,его бывает нет
Ответ
Крестьянин 21:23 24.01.2010
2max600
дак Вы позвоните, навестите и поинтересуйтесь :-)
Ответ
ДУРЫНДА 22:40 24.01.2010
Да вы все наверно для девушек лошары, особенно если спрашиваете "А сколько я тебе должен, 2500?, а может 2000? А я вообще был 47 минут, давай 1700?
И пусть мне девчёнки скажут, что такого ни у кого не было - не поверю!!!!!
Ответ
Крестьянин 13:12 25.01.2010
Что то видно день у Вас не задался. Оставив девушке три рубля, станешь мега-мачо-меном? Не сильно ли просто?
Ответ
КАМИЛЛА 17:30 25.01.2010
Всем привет! Начну отвечать по порядку.

Крестьянин засветился своими размышлениями на форуме - решила про него тоже четверостишие придумать. Обратила внимание на подпись - вот и получилось! Никого не хотела обидеть...Это же стих-ие в шутку написано, так что Крестьянин не обижайся

Про комплимент. Думаю, что человечек от доброго сердца сказал, что я молодец. Приятно, но сахарной не стала

Где значит я пропадала... ПЕРЕЕЗД!!! Моя Муся была в шоке. Ехала по коммунальному и смотрела на машинки )))))))

По поводу форума. Варвара права была. Бл***, новый дом и нет ни одного провайдера. НИЧЕГО НЕ ПОДКЛЮЧЕНО!!!!! Электронный мимо, Сибирские сети мимо, Дом.РУ мимо, купила долбанный МТС и думаю как бы за три дня не израсходовать больше трех гигов (((((((

Вот... Коротко и по теме )))))))))
Ответ
РА ксерокс 17:34 25.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Про комплимент. Думаю, что человечек от доброго сердца сказал, что я молодец. Приятно, но сахарной не стала
У него в сердце -что тебя в голове: пустота.
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up