Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>кто был отпишишь?кто небыл выскажись
lustyman 12:45 15.01.2010
Сообщение от L30:
А кто нибудть в прорубь на крещение собирается нырять ( по прогнозу сорокет обещают ) , я четыре года нырял - блять воще неболею (тьфу,тьфу ,тьфу ) , ну а в сорок (да даже и в тридцать градусов) чето моросю лезть , яйца нахрен на дно упадут....
А какая-разница то сорокет или минус 10 на улице? В воде один хрен +2+3
Главное из воды сразу в тепло, а то будешь ледовой скульптурой потом :)
Ответ
lustyman 12:46 15.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Вот я и говорю, что на Крещение никто не болеет. Даже детей купают в такой холодной воде...
Ну с таким ходом мыслей тебе еще осталось сказать что ты крещеная, ходишь на причастие и духовнику своему ну все-все про себя рассказываешь! :)
Ответ
КАМИЛЛА 16:44 15.01.2010
Сообщение от lustyman:
Ну с таким ходом мыслей тебе еще осталось сказать что ты крещеная, ходишь на причастие и духовнику своему ну все-все про себя рассказываешь! :)
Я видела сюжет по телевизору года два назад. Еще подумала: "Еб... родители маленьких детей купать...".

И что? Да, крещеная. Можно подумать, что если я фейка, то писец... вы все у нас безгрешные....
Ответ
Hyropraktik13 17:02 15.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
И что? Да, крещеная. Можно подумать, что если я фейка, то писец... вы все у нас безгрешные....
КАМИЛЛА... тебе в помощь!!!)))

И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
Губерман.
Ответ
MIF 18:03 15.01.2010
фейка в шубе стоит хули ей сделаеться
Ответ
КАМИЛЛА 19:02 15.01.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
КАМИЛЛА... тебе в помощь!!!)))

И спросит Бог:
— Никем не ставший,
Зачем ты жил? Что смех твой значит?
— Я утешал рабов уставших, — отвечу я.
И Бог заплачет.
Губерман.
Спасибо за помощь ;)
Ответ
CoaL 03:25 19.01.2010
Как бы суть темы потеряна :D Человек попросил в названиии темы, рассказать что да как ,а вы понесли всякий бред про крещение и так далее...
по сабжу: не был не знаю.
Ответ
КАМИЛЛА 11:44 19.01.2010
Сообщение от CoaL:
Как бы суть темы потеряна :D Человек попросил в названиии темы, рассказать что да как ,а вы понесли всякий бред про крещение и так далее...
по сабжу: не был не знаю.
А у нас так здесь всегда... Спросят про кого-то или что-то, а мы нафлудим ))))) Эх, наказывать надо - на-ка-зы-вать ))))))))
Ответ
1 2
Ответ Up