Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Маргарита_+_Юлия 100% откровенное лесби-шоу
ОхоТник 17:10 14.01.2010
Сообщение от Bayun:
На Костычева, 6 ......давно правда это было, работала девочка Лена у нее в анкете было написано "есть игушки и подружки", фото было выставлено светленькой девочки, по факту брюнетка, высокая, грудь где-то 2 р., стройная (телефона не осталось у меня, стер, по причине того, что он все время не доступен был). Попадал я к ней всего один раз, в тот день она из солярия пришла, вся красная как рак, мы поугарали даже, говорит переборщила малость ))) но девочка ОЧЕНЬ понравилась и это было взаимно полюбому (мы болтали, занимались сексом, она кончала 100%, все сделала на 5++++) запомнилась до сих пор. Если сейчас она осталась такой же как и была и работает, с удовольствием съездил бы. Может кто-нибудь знает чего о ней?
Хотя на Костычева,6 - по любому контора была........
Позже заходил туда к Лене, а попал на Лору (высокая, грудь где-то 1р.) чпокалась с задором, но уже не то........... после больше там не был.
Я тоже с этой Леночкой был знаком на Косточева 6. Потом ещё на Тимирязева к ней приезжал. Она с подружкой работала по Д.О. Класная девочка, тело супер. Пропала где-то год назад. Как испарилась. Жаль.

Если кто что знает про неёё, милость прошу черкните в личку.
Ответ
lustyman 12:51 15.01.2010
Сообщение от ОхоТник:
Я тоже с этой Леночкой был знаком на Косточева 6. Потом ещё на Тимирязева к ней приезжал. Она с подружкой работала по Д.О. Класная девочка, тело супер. Пропала где-то год назад. Как испарилась. Жаль.

Если кто что знает про неёё, милость прошу черкните в личку.
Да че уж в личку, раз про нее такими крупными буквами спрашивают, надо всем рассказывать, наверное там что-то особенное :)
Ответ
мррр 13:02 15.01.2010
я там когда то работала, пару недель....потом типа отвечала на звонки, мужчины этим летом Вы общались со мной)))))
Ответ
Daniel 13:47 15.01.2010
Мррр, а щяс ты где работаешь?) можно в гости?)
Ответ
мррр 13:50 15.01.2010
Сообщение от Daniel:
Мррр, а щяс ты где работаешь?) можно в гости?)
Я не работаю.
Ответ
Николай81 14:24 15.01.2010
Сообщение от мррр:
Я не работаю.
так ты из бывших фей?
Ответ
мррр 14:26 15.01.2010
Сообщение от Николай81:
так ты из бывших фей?
уху))))))))))))
Ответ
Николай81 14:51 15.01.2010
Сообщение от мррр:
Я не работаю.
а на что живешь?
Ответ
мррр 15:02 15.01.2010
Сообщение от Николай81:
а на что живешь?
я не живу я существую))))
Ответ
Николай81 15:21 15.01.2010
Сообщение от мррр:
я не живу я существую))))
а чего тогда не вернешься?
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up