Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Дайте совет
КАМИЛЛА 16:48 12.01.2010
Сообщение от Морячок:
ещё один отжиг :)))))) на этот раз голодный и худой девственник на 15 минут с уроков сбежал аж слёзы покатились, бля.
простите.
))))))))))))
Ответ
КАМИЛЛА 16:53 12.01.2010
Сообщение от xSpiderManx:
я серьезно девственник мне 14 лет, драчу по 5 раз в день может больше думаю снять может поможет? и я не буду его трогать ,утром стояк на уроках тоже стояк
Кушай, Солнышко! Организму требуются витамины и белки Лучше онанировать по-тихоньку, чем женщину на 15 минут искать. Стояк (особенно в твоем подростковом возрасте) - обычное дело. Если на уроках вдруг "НАЧАЛОСЬ", то просто отвлекись, попробуй какую-нибудь математическую задачу решить. Возбуждение сразу пройдет )))))))))))
Ответ
limm 16:56 12.01.2010
А лучше открути и не трогай
Ответ
xSpiderManx 16:58 12.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Кушай, Солнышко! Организму требуются витамины и белки Лучше онанировать по-тихоньку, чем женщину на 15 минут искать. Стояк (особенно в твоем подростковом возрасте) - обычное дело. Если на уроках вдруг "НАЧАЛОСЬ", то просто отвлекись, попробуй какую-нибудь математическую задачу решить. Возбуждение сразу пройдет )))))))))))
Cпс ты такая милая, го бесплатно даш? фотка моя даже есть
Attached: мое фото.JPG (43.7 Кб) 
Ответ
КАМИЛЛА 17:09 12.01.2010
Сообщение от xSpiderManx:
Cпс ты такая милая, го бесплатно даш? фотка моя даже есть
Бесплатно только у одноклассниц ))))))
Ответ
xSpiderManx 17:17 12.01.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Бесплатно только у одноклассниц ))))))
Не дают =( Ну позалуста не пожелееш а то я хнык хнык
Ответ
КРЕКС 17:24 12.01.2010
Сообщение от xSpiderManx:
Здравствуйте ,мне 14 лет я девственник ,деньги с завтраков откладывал,.Стоит ли идти к шалаве? И еще вопрос скока 15 минут стоит?
Прикольно, мля!
Слухай, если ты реально малолетка- то откладывай еще деньги и с обедов с ужинами, тогда или стоять перестанет или хватит на 30 минут. За 15 минут ты только успеешь войти-заплатить-снять штаны-в душ-и все, трафик кончится
А если это прикол- то прикол удался, за это можно если не медаль, то хоть грамоту почетную дать (но это к админу)
Ответ
xSpiderManx 17:29 12.01.2010
Сообщение от КРЕКС:
Прикольно, мля!
Слухай, если ты реально малолетка- то откладывай еще деньги и с обедов с ужинами, тогда или стоять перестанет или хватит на 30 минут. За 15 минут ты только успеешь войти-заплатить-снять штаны-в душ-и все, трафик кончится
А если это прикол- то прикол удался, за это можно если не медаль, то хоть грамоту почетную дать (но это к админу)
Не прикол, так а че время идет уже если в душ пойти?я же ей не впихнул даже
Ответ
КРЕКС 17:40 12.01.2010
Сообщение от xSpiderManx:
Не прикол, так а че время идет уже если в душ пойти?я же ей не впихнул даже
А ты чито, думал, что 2 рубля в час- это два часа чисто впихнутого времени и за это 2 рубля?? Тут братец еще и бизнес, как по мобильному- хоть трынди, хоть молчи, сконнектился- счет пошел!

Учись, (студент) школьник! (свободный перевод известной фразы)
Ответ
LATISS 18:04 12.01.2010
Сообщение от xSpiderManx:
Cпс ты такая милая, го бесплатно даш? фотка моя даже есть
ага, на завтраках он экономит!!!
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up