Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>С НОВЫМ ГОДОМ!
ХОДОК 11:10 31.12.2009
Сообщение от Бывалый:
Уважаемые Доны,а так же феи и нефеи!....
Донам: В наступающем году желаю всем оставаться Тиграми: сильными, ловкими, грациозными, усатыми и полосатыми. Всем по красной книге, охрану от придурков, денег от Гринписа, всеобщее восхищение и помощь в "размножении" !


Феечкам: будьте Кошечками и Тигры к Вам потянутся. Любли - море, денег - рекой, подарков - как снега (в Сибири), сюрпризов - как капель в майском дожде. Какими бы .... мы не прикидывались на этом сайте, всем Донам нужны женское тепло и ласка. Альтернатив нет. ТОлько к Вам. Резиновые куклы - маст дай!
Ответ
ДУРЫНДА 11:21 31.12.2009
Всех Донов, феек и нефеек - с Новым Годом! Всем здоровья и денег побольше, на которые все остальное купиться! Празднуем, пьем, едим!
Ответ
Bayun 11:52 31.12.2009
Присоединяюсь и желаю каждому в новом году именно того о чем мечтали, желаю мечтать заново и пусть новые мечты сбываются!!! Удачи всем..............)))))))
Ответ
Antonio 13:53 31.12.2009
Интересно, а любви в Новом Году будет уместно пожелать на этом форуме? :)
Ответ
Морячок 15:08 31.12.2009
всех с новым годом!
Ответ
Юлия Авдеева 15:22 31.12.2009
Всех, всех, всех - С новым годом!!!
Пусть все Ваши добрые мечты сбудуться! Планы реализуются! Лица только смеются!
Ответ
lustyman 22:46 04.01.2010
Сообщение от Юлия Авдеева:
Всех, всех, всех - С новым годом!!!
Пусть все Ваши добрые мечты сбудуться! Планы реализуются! Лица только смеются!
Ты непоследовательна. Мечты почему-то сбудутЬся, а вот планы и лица в глаголах почему-то мягкий знак недополучили. Ошибку надо либо повторять до конца, либо уж научиться наконец писать правильно.

:)

Я не со зла, но "тся" и "ться" неправильно написанные меня нереально раздражают. А ты наверняка хороший человек :)
Ответ
КАМИЛЛА 00:16 05.01.2010
Сообщение от lustyman:
Я не со зла, но "тся" и "ться" неправильно написанные меня нереально раздражают. А ты наверняка хороший человек :)
Анекдот в тему:

Все люди делятся на две категории: одни произносят "звОнишь" и чувствуют себя прекрасно; другие же говорят: "звонИшь" и тихо ненавидят первых! )))))))))))
Ответ
Юлия Авдеева 05:57 05.01.2010
Сообщение от lustyman:
Ты непоследовательна. Мечты почему-то сбудутЬся, а вот планы и лица в глаголах почему-то мягкий знак недополучили. Ошибку надо либо повторять до конца, либо уж научиться наконец писать правильно.

:)

Я не со зла, но "тся" и "ться" неправильно написанные меня нереально раздражают. А ты наверняка хороший человек :)
Ктотовидитбуквы,актотодобрыепожелания,икакбынибыло тяжело,
финансовоилидушевно,имсейчаснебуквыважныадоброесло во!
Твояточностьзануднаяменянераздрозжает,яверю,чтотых орошийчеловек
итебеприятнобудетобщатьсяслюдьми,неважно,спомаркам илионитебе
добрыеслованаписали!!!

С новым годом, с новым пятым января, с новым мозгом!!!
Ответ
Юлия Авдеева 06:03 05.01.2010
Сообщение от lustyman:
Ты непоследовательна. Мечты почему-то сбудутЬся, а вот планы и лица в глаголах почему-то мягкий знак недополучили. Ошибку надо либо повторять до конца, либо уж научиться наконец писать правильно.

:)

Я не со зла, но "тся" и "ться" неправильно написанные меня нереально раздражают. А ты наверняка хороший человек :)
и зметим, мои слова мягкий знак недополучили, а ты видимо, чего-то больше, раз не новый год празднуешь, а ошибки ищешь

Я не со зла.
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up