Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 12  ... Последняя
Разговорчики>...мнение...
ХОДОК 13:31 25.12.2009
Сообщение от КАМИЛЛА:

Вроде слышала, что у нас в Сибе одна танцовщица показывала этот фокус. Кажется дело было в Альпен гроте...

Тааак! Доны! Непорядок!

Камилла в рабочее время успевает еще ролики просматривать. А где очередь? Кто там следующий по списку?
Ответ
Бывалый 13:54 25.12.2009
Сообщение от натура:
Тааак! Доны! Непорядок!

Камилла в рабочее время успевает еще ролики просматривать. А где очередь? Кто там следующий по списку?
Огласите весь список пожалуйста!
Ответ
КАМИЛЛА 19:40 25.12.2009
Сообщение от натура:
Тааак! Доны! Непорядок!

Камилла в рабочее время успевает еще ролики просматривать. А где очередь? Кто там следующий по списку?
Конечно успеваю... У меня девиз: главное не кол-во, а качество. Так что очередь есть...из пропущенных звонков
Ответ
КАМИЛЛА 19:45 25.12.2009
Сообщение от Бывалый:
Огласите весь список пожалуйста!
Ммм...с удовольствием бы тебе показала, что сегодня купила... Думаю получится, ты же вроде тоже собирался ко мне на огонек
Ответ
EugeneSunny 20:23 25.12.2009
так ты хорошо сосешь или как все?
Ответ
РА ксерокс 20:37 25.12.2009
Сообщение от EugeneSunny:
так ты хорошо сосешь или как все?
))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тебе обязательно их опускать? Приподнятое ебать приятней.
Ответ
EugeneSunny 20:40 25.12.2009
почему опускать? немногие хорошо сосут.. а проводить разведку боем это пиздец... сколько шлюх в городе - столько слоев хуя не будет :))
Ответ
РА ксерокс 20:51 25.12.2009
Сообщение от EugeneSunny:
почему опускать?
Дама с претензией на культуру, на миньет. А ты ей о возвратно-поступательных движениях полостью рта по хую. Тебя реально возбуждает такая постанова?
Ответ
мррр 20:53 25.12.2009
Сообщение от РА ксерокс:
Дама с претензией на культуру, на миньет. А ты ей о возвратно-поступательных движениях полостью рта по хую. Тебя реально возбуждает такая постанова?
Извращенец он, походу дела только так и умеет общаться, вернее любит)))
Ответ
Кристина 20:54 25.12.2009
Ра Ксерокс,если так к делу подходить,то надо и сексом под одеялом и в полной темноте заниматься.
Ханжество-это прошлый век.
от постановки вопроса-суть не меняется
Ответ
1 2 3 4 12  ... Последняя
Ответ Up