Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Мое личное мнение...
kokassd 22:26 22.12.2009
Сообщение от -=ManOwaR=-:
За данное сообщение звезду сходу -))
Мысль сия, конечно, понята здесь
Для этого и сия форум и существует - во благо дела наше правого хвалить и пресекать дела дев распутных , ибо остальные форумчане слыша сию всеобщую истину вместе с вразумлением, могли относиться и к утешению
Во отписался...во истину как святой отец.Тебе Мановар можно проповеди читать...занятный стиль.Собирай паству коллега.
Ответ
Олег. 11:24 23.12.2009
Спасибо уважаемые господа!
Не думал, что мое мнение вызовет столько откликов, очень рад что здесь живые люди с чувством юмора и достоинством.
Уважаемые господа, ни кто не против, пусть тусуется на сайте, пусть высказывается, дело интересное, если появятся другие девочки, будет интересно почитать их произведения.
Главное, как сказал один из донов, взаимная вежливость, но если какая нибудь телка, в ответ на критику, будет что-то вякать, хамить и ставить условия, это перебор! Я считаю, все должно быть в меру, и такие «базары» нужно пресекать в зародыше, пусть не забывает кто есть кто.
А по вопросу про моих «подружек», без обиды господа, во первых-вы их прекрасно знаете (к одним и тем же ходим, джентельмены), а во вторых не буду заниматься рекламой (на вкус и цвет……….)
Завтра отчаливаю в столицу, надеюсь что к Новому году вернусь домой, но для всех донов обещаю, в Москве трахнуть за Вас самых классных телок, не взирая на цену!!! Приеду напишу впечатления и сравнения!
Удачи всем, берегите концы!
Ответ
sosed111 11:42 23.12.2009
Я то же поддерживаю Дона Олега. 100 пудово прям в точку написал,правда чуть грубовато по моему,но это пыль. Сочи по моему уже потерял и больше не вернёт позиции "культурной" столицы разврата и отдыха.Мы каждый год удовлетворяемся всё хучшим и худшим качеством интим услуг.... Обидно,жаль.... Но в этом САМИ виноваты !Видать такова наша карма-сочинцев....
Ответ
FRANC 02:19 24.12.2009
респект всем коллегам!!! полностью согласен с доном Олегом!!! а беда с нормальными тётками в родном городе из-за отсутствия достойных дам,вот и все колхозницы себе красную цену выставляют!!! Меня согревает мысль,что скоро улетаю в настоящую культурную столицу,в Питер!!! там кстати тёток не тестил,чем и непременно займусь!!!
Ответ
MEDVED 10:08 24.12.2009
Приветствую Уважаемых Донов!
Что касается Питера, Уважаемый FRANC, могу сказать следующее, по визиткам и телефонам лучше не вызывать, привозят часто колхоз, сутер старается сразу взять бабки и соскочить, если вычислят что приезжий, могут кинуть по взрослому, в "Катькин сад" ходить не стоит, там сейчас одни пидоры толкутся. При наличии денег, заказывать надо из элит-салонов, но они больше ориентируются на иностранцев, поэтому цены соответствующие. Я сделал проще, через инет нашел несколько сайтов питерских путан, которые принимают на квартирах и нырял туда. Впечатление хорошее, цены как в Сочи, но уровень на два порядка выше, остался доволен, хотя один раз нарвался на доярку из краснодарского края (тесен мир, и там от них ни куда не денешься!) бежал впереди собственного визга... Но в целом остался доволен уровнем обслуживания, оно и понятно, там конкуренция жесткая, и выбор очень большой.
Удачи!
Ответ
FRANC 09:52 25.12.2009
спасибо за инфу коллега!!! пойду по твоим стопам!!!
Ответ
1 2
Ответ Up