Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Сестрички-массажистки
КАМИЛЛА 22:28 20.12.2009
Сообщение от мррр:
не скорее всего, а предусматривает
Ну... Значит КРЕКСУ повезло
Bayun 22:38 20.12.2009
Сообщение от КАМИЛЛА:
Зацепили так девочки?
Скорее не девочки, а девочка (к сожалению сейчас она там уже не работает) + настроение было распологающее.........
И по честному если из списка выше убрать настроение, то 5 т.р. (вкупе) - это я (для них) многовато даже предложил...ИМХО т.к. за эти деньги есть на МНОГО более интересные варианты проведения лчного времени....
КАМИЛЛА 22:41 20.12.2009
Сообщение от Bayun:
Скорее не девочки, а девочка (к сожалению сейчас она там уже не работает) + настроение было распологающее.........
И по честному если из списка выше убрать настроение, то 5 т.р. (вкупе) - это я (для них) многовато даже предложил...ИМХО т.к. за эти деньги есть на МНОГО более интересные варианты проведения лчного времени....
Но так, как деньги остались при тебе, то их с удовольствием можно потратить "на МНОГО более интересные варианты проведения личного времени...", не так ли?
Bayun 22:46 20.12.2009
Сообщение от КАМИЛЛА:
Но так, как деньги остались при тебе, то их с удовольствием можно потратить "на МНОГО более интересные варианты проведения личного времени...", не так ли?
Те деньги при мне уже давно не остались)))) Хоп.....и нету))))
КАМИЛЛА 22:49 20.12.2009
Сообщение от Bayun:
Те деньги при мне уже давно не остались)))) Хоп.....и нету))))
А деньги приходят и уходят

Думаю, что их трата принесла тебе удовольствие
Николай81 10:35 21.12.2009
всем доброго времени суток!!!!побывал в смене Галя и не помню вторую как звать.......пару недель назад был,общее впечатление осталось хорошее,девочки конечно не самые стройные,грудь у обеех висит,да и жирок присутствует,но в целом сойдет!после ванны перешли в комнату,квартирка кстати трешка,зал и две комнаты для работы,так сказать!!!зашел разговор за интим,и выяснилось,что это вообще не проблема,2500 час с одной,но они еще на клиента смотрят,если не понравится, то не предлагают!!!ограничился массажем,т.к.в 2500 это не входит,максимум спинку погладить по их словам,да и девочки того не стоят,если честно....в остальном все зачетно,массаж средне,отстрел хороший(первый раз ручной,второй меж грудей),руки пускают везде!сами мокнут!в общем достойны бюджетный вариант!
Итог:квартирка 4
девочки 3+
процесс 4+
отношение 5
скорее всего пойду еще,но уже в другую смену
КРЕКС 11:39 21.12.2009
Сообщение от :
КРЕКС, вопрос, а презервативы чьи были твои или девушки достали???))))))))
Презервативы их были, да и договаривался я сразу напролом, еще до процесса, причем с обоими. Одна сразу отказалась, кивнув на другую, типа- "мож она согласится". Она и не отказалась. причем расчет осуществил уже перед уходом - "високая степень доверия" была, приятно.
мррр 12:01 21.12.2009
Сообщение от КРЕКС:
Презервативы их были, да и договаривался я сразу напролом, еще до процесса, причем с обоими. Одна сразу отказалась, кивнув на другую, типа- "мож она согласится". Она и не отказалась. причем расчет осуществил уже перед уходом - "високая степень доверия" была, приятно.
ч.т.д.))))
admin 12:08 21.12.2009
Сообщение от мррр:
ч.т.д.))))
х.р.т.)))))
мррр 12:09 21.12.2009
Сообщение от admin:
х.р.т.)))))
х.з.))))))))
1 2 3 
Закрытая тема Up