Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Видеопортфолио(видеовизитка)девушек
КАМИЛЛА 12:30 25.12.2009
Сообщение от kunigsberg:
Похоже оптимистические прогнозы чела обломались.
Видимо... А я бы не была против своего видео.... Фотки же есть...
Ответ
kunigsberg 12:40 25.12.2009
Сообщение от КАМИЛЛА:
Видимо... А я бы не была против своего видео.... Фотки же есть...
Так в чем проблема?
Ответ
КАМИЛЛА 15:29 25.12.2009
Сообщение от kunigsberg:
Так в чем проблема?
Так он же собирался взвалить на себя эту ответсвенность... Проявил инициативу и усе...потерялся. Со своей стороны я могу обещать только новые фотки в ближайшее время...
Ответ
kunigsberg 15:36 25.12.2009
Сообщение от КАМИЛЛА:
Так он же собирался взвалить на себя эту ответсвенность... Проявил инициативу и усе...потерялся. Со своей стороны я могу обещать только новые фотки в ближайшее время...
Админ вроде может сделать видео. Могу я помочь, но только после Нового года.
Ответ
КАМИЛЛА 18:12 25.12.2009
Сообщение от kunigsberg:
Админ вроде может сделать видео. Могу я помочь, но только после Нового года.
Спасибо за предложение. Думаю, что после Нового года в моей анкете тоже будет видео
Ответ
Demon-ne 09:07 28.12.2009
Сообщение от :
Спасибо за предложение. Думаю, что после Нового года в моей анкете тоже будет видео
здорово ! хороший плюс к анкете, будешь в топе феек
Ответ
КАМИЛЛА 16:11 28.12.2009
Сообщение от Demon-ne:
здорово ! хороший плюс к анкете, будешь в топе феек
В рейтинге я точно уже есть, там 5 стоит. Просто хочется, чтобы вы мою фигуру увидели не только на фото, но и на видео, а то есть мужчины, кто звонят и спрашивают "точно ли ваши это фотографии" . Так будут уверены...

Ответ
Морячок 20:30 28.12.2009
Сообщение от КАМИЛЛА:
В рейтинге я точно уже есть, там 5 стоит. Просто хочется, чтобы вы мою фигуру увидели не только на фото, но и на видео, а то есть мужчины, кто звонят и спрашивают "точно ли ваши это фотографии" . Так будут уверены...
только жалистную ПТУшную музыку на фон не ставьте, пожалуйста ... а то как в том цинничном анекдоте "ручки тоненькие, ножки тоненькие, а епу её и плачу". блюзец какой-нить покатит
Ответ
Fackel 20:42 28.12.2009
Сообщение от Морячок:
только жалистную ПТУшную музыку на фон не ставьте, пожалуйста ... а то как в том цинничном анекдоте "ручки тоненькие, ножки тоненькие, а епу её и плачу". блюзец какой-нить покатит
Верно))) Прям в десятку!! Я тоже за блюз какойнить!!!
Ответ
КАМИЛЛА 21:35 28.12.2009
Сообщение от Морячок:
только жалистную ПТУшную музыку на фон не ставьте, пожалуйста ... а то как в том цинничном анекдоте "ручки тоненькие, ножки тоненькие, а епу её и плачу". блюзец какой-нить покатит
Я хочу станцевать стриптиз (только раздеваться полностью не буду). Покажу как двигаюсь, хех...попку свою Думаю, что вы не будете против.......
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up