Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>А что у нас с Академгородком?
Кристина 19:16 19.11.2009
lustyman,незнаю даже.работает давно,зовут на самом деле Оля,светленькая,а про мальчика-так это же временное явление
Ответ
Серж+ 21:34 19.11.2009
для deadboy вот почта обной точно инди [email protected]
найдеш еще варианты делись а то я там почти живу и вгород надоело мотатся по пробкам
Ответ
lustyman 11:21 20.11.2009
Сообщение от Серж+:
для deadboy вот почта обной точно инди [email protected]
найдеш еще варианты делись а то я там почти живу и вгород надоело мотатся по пробкам
Одной почты мало, ты бы отзыв какой-нибудь состряпал или хоть описал ее ТТХ
Ответ
lustyman 13:59 20.11.2009
Сообщение от Кристина:
lustyman,незнаю даже.работает давно,зовут на самом деле Оля,светленькая,а про мальчика-так это же временное явление
Что именно временное явление - мальчик или что работает? :)

Как зовут я и не упомню уже, вроде бы да, светленькая была. Знакомился на www.jrp.ru с ней по моему. А сейчас где ее найти можно? Было все в общем-то нормально насколько я припоминаю
Ответ
lustyman 14:29 20.11.2009
Сообщение от Серж+:
для deadboy вот почта обной точно инди [email protected]
найдеш еще варианты делись а то я там почти живу и вгород надоело мотатся по пробкам
Докладываю всем страждущим. Будучи в Академе по делам подобрал там газетку "Ваш Академгородок". на предпоследней странице что-то около 10 телефонов однозначной направленности.

Не поленился обзвонил. Два не отвечали, на всех остальных мне было заявлено что только выезд, минимальная цена была 1500+300 доставка, максимум 2000+500 доставка. Если в сауну то +500 к ценнику. На одном номере отвечает мужик. На одном сказали про приехать к ним что "сейчас занято". Ржунимагу.

В большинстве случаев на том конце провода при ответах на вопросы наблюдается торможение при попытке узнать как к ним приехать. Да и вообще не стараются привлечь и очаровать. Только на одном номере был приятный эротичный голосок.

В общем академу неуд. Вроде претендует на мыслительный центр и район высокой культуры, а обстановка с лебедями как в дремучие девяностые.

Однако количество телефонов говорит о том что платный секс и потребность в нем все же существуют! Туда бы сутера нормального из города отрядить порядок навести. Уверен при таком положении дел спрос будет нормальный.
Ответ
Урод 13:51 11.04.2010
Ну что, ситуация так и не поменялась? Не к кому в академе заглянуть? :(
Ответ
gorn 13:01 12.04.2010
В академе знаю контору по адресу Сиреневая 41, 9-й этаж. Но никому туда не советую ходить, гадюшник пиздец, бабы все мерзкие, часто там сковородки.
Ответ
Урод 09:18 13.04.2010
Сообщение от Shur:
В академе знаю контору по адресу Сиреневая 41, 9-й этаж. Но никому туда не советую ходить, гадюшник пиздец, бабы все мерзкие, часто там сковородки.
нахер нахер.
Ответ
Katrina 09:36 13.04.2010
Сообщение от Shur:
В академе знаю контору по адресу Сиреневая 41, 9-й этаж. Но никому туда не советую ходить, гадюшник пиздец, бабы все мерзкие, часто там сковородки.
а ты то там что делал?) в центре девушек мало?
Ответ
ibikus 13:14 13.04.2010
ну я например месный,
и зимой нах оно надо мотаца по морозу в город :)
разве что к исключительным экземплярам
но их увы все меньше .....

Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up