Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Помощь клуба!!!!
Папаша 09:51 10.11.2009
Всем доброго здравия!
Вчера, несмотря на предупреждения, нарыв на сайте анкету https://a.sexnsk2.live/id1165.htm, был приглашен на
Вокзальную 11. На мой вопрос о соответствии фото и не контора ли получил ответ, - "Что Вы на днях заехала!!!!!!" Причем достаточно возмущенно.
По пробкам добрался за 20 минут.
Снова обман.
Фейка симпатичная, но достаточно крупная, ничего общего с фото.
Замануха чистейшей воды. Ес-но не остался. Кстати по её словам в соседней комнате "работала" в это время подружка аналогичной внешности.
Вывод. Кто любит "кровь с молоком" и не против компании в соседней комнате, вам сюда.
Сам же я отправился по новому адресу https://a.sexnsk2.live/id1126.htm.
Обмана не было, девочка сразу сказала, что фото не её. Типаж похож. Личико немного попроще. Хотел сначала уйти, но остался и не пожалел.
Приятное тело, нежная кожа. Девушка в деле, по её словам 4 года, но на ней это никак не отразилось. Вид молоденькой неопытной девочки с соседней деревни. Так и разговаривает, достаточно быстро и с деревенским говорком. Всё было в чёрной презервативе, говорит, что угарает по чёрному цвету.
Старательна, податлива, ласкова. Всё очень даже неплохо, но на один раз не более. Кому для разнобразия, сюда.
На левой коленки с внутренней стороны у девочки шрам, видимо от операции.
Бывалый 11:52 10.11.2009
Сообщение от Папаша:
Всем доброго здравия!
Вчера, несмотря на предупреждения, нарыв на сайте анкету https://a.sexnsk2.live/id1165.htm, был приглашен на
Вокзальную 11. На мой вопрос о соответствии фото и не контора ли получил ответ, - "Что Вы на днях заехала!!!!!!" Причем достаточно возмущенно.
По пробкам добрался за 20 минут.
Снова обман.
Фейка симпатичная, но достаточно крупная, ничего общего с фото.
Замануха чистейшей воды. Ес-но не остался. Кстати по её словам в соседней комнате "работала" в это время подружка аналогичной внешности.
Вывод. Кто любит "кровь с молоком" и не против компании в соседней комнате, вам сюда.
Сам же я отправился по новому адресу https://a.sexnsk2.live/id1126.htm.
Обмана не было, девочка сразу сказала, что фото не её. Типаж похож. Личико немного попроще. Хотел сначала уйти, но остался и не пожалел.
Приятное тело, нежная кожа. Девушка в деле, по её словам 4 года, но на ней это никак не отразилось. Вид молоденькой неопытной девочки с соседней деревни. Так и разговаривает, достаточно быстро и с деревенским говорком. Всё было в чёрной презервативе, говорит, что угарает по чёрному цвету.
Старательна, податлива, ласкова. Всё очень даже неплохо, но на один раз не более. Кому для разнобразия, сюда.
На левой коленки с внутренней стороны у девочки шрам, видимо от операции.
Во мля,Дон Папаша подорвался на Кристине вчера,мда,а я ей тоже вчера звонил,но после того как она сказала адрес,Вокзалка 11,разговор наш был мной окончен.
ОхоТник 14:07 10.11.2009
Уважаемый Дон Папаша большое тебе спасибо.
Николай81 16:11 10.11.2009
Контора полюбак,в поисковике в любом набери ее телефон или электронку,так он тебе на разные анкеты ссулку даст,может конечно диспетчер сидит..........
Морячок 18:07 10.11.2009
Сообщение от Папаша:
На мой вопрос о соответствии фото и не контора ли получил ответ, - "Что Вы на днях заехала!!!!!!" Причем достаточно возмущенно.
...
Снова обман.
решительно не понимаю таких тёток. Их цель видимо время чужое потрафить. Ну если человек едет на блондинку, худенькую, симпотичную, то неужели, мля, каким-то чудотворным образом, встретив на пороге брюнетного гоблина втрое больше фотокарточки кто-нибудь из клиентов скажает: "да, БЛЯДЬ. я всю жизнь ошибался в выборе, мне нужна именно, сцуко, ТЫ!"

отчасти поэтому люблю посещать сауны и приглашать к себе, чем УБИВАТЬ время на такую лажу...

возмущен.

з.ы.и вообще, может завести тему "блэк-лист" (как тёлки сделали на соседних страницах) и хреначить туда пароли и явки конторских гоблинов...
Demon-ne 07:46 11.11.2009
Сообщение от :
з.ы.и вообще, может завести тему "блэк-лист" (как тёлки сделали на соседних страницах) и хреначить туда пароли и явки конторских гоблинов...
или вообще накуй удалять на 100% подтвержденные анкеты с сайта из контор
1 2
Закрытая тема Up