Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Бляя...стыдобы то кака...
Izzy 15:02 02.11.2009
Сообщение от мррр:
но не до такой же степени, что хуй от пизды отличить не можешь))))
Я пизды два месяца не видел, только хуй :о)
Ответ
Бывалый 15:04 02.11.2009
Сообщение от Izzy:
Ночью все кошки - серы :о)
Вот это попадалово по тяжёлому Брат,т.е. у тебя был шанс быть чпокнутым в попу этим трансом,считай тебе повезло,хотя рас не пидорас ёп-ть,но вот вопрос про сауну,транс рано засветился перед тобой не дав тебе времени нажраться пива и приснуть,могет этот транс в прошлом активный пидорас был.
Ответ
мррр 15:04 02.11.2009
Сообщение от Izzy:
Я пизды два месяца не видел, только хуй :о)
А мою????)))))))))))
Ответ
Бывалый 15:17 02.11.2009
Сообщение от Izzy:
Я пизды два месяца не видел, только хуй :о)
Изя,а корешок отхуячился веником от транса энтого или транс чпокнул таки корешка,а ты с его блядью бежал из сауны,надо было вам с корешком транса окучить,а потом в порядке профилактики чпокнуть его!
Ответ
Izzy 15:17 02.11.2009
Сообщение от мррр:
А мою????)))))))))))
Ну только мельком и то - в кромешной тьме. Я ж все равно с тобой не спал, не смотря на твои желания в развратной форме :о)
Ответ
Izzy 15:19 02.11.2009
Сообщение от Бывалый:
Изя,а корешок отхуячился веником от транса энтого или транс чпокнул таки корешка,а ты с его блядью бежал из сауны,надо было вам с корешком транса окучить,а потом в порядке профилактики чпокнуть его!
Нет, корешок пытался отпиздить его веником. А тот (та?) забился на верхнюю полку. Мы оставили его блядь вместе с трансом, заплатили за сауну и свалили. Та дура за него вступилась.
Ответ
мррр 15:24 02.11.2009
Сообщение от Izzy:
Ну только мельком и то - в кромешной тьме. Я ж все равно с тобой не спал, не смотря на твои желания в развратной форме :о)
Это была не я, алкоголь))))
Ответ
Izzy 15:26 02.11.2009
Сообщение от мррр:
Это была не я, алкоголь))))
"Выеби меня как ссуку! Раком! Сучка! В жопу, по жескачу! Без вазилина!!! Заставь меня взять верхнюю ноту "Ля!" :о)
Ответ
Бывалый 15:27 02.11.2009
Сообщение от Izzy:
Нет, корешок пытался отпиздить его веником. А тот (та?) забился на верхнюю полку. Мы оставили его блядь вместе с трансом, заплатили за сауну и свалили. Та дура за него вступилась.
Надо было дуру вместе с трансом в парилке закрыть,пару поддать и вениками их так отхуярить чтобы мало не показалось.
Ответ
мррр 15:29 02.11.2009
Сообщение от Izzy:
"Выеби меня как ссуку! Раком! Сучка! В жопу, по жескачу! Без вазилина!!! Заставь меня взять верхнюю ноту "Ля!" :о)
иззи не пизди))))
я была на столько пьна, что такое длинное предложение точно не смогла бы произнести)))))))))
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up