Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Бляя...стыдобы то кака...
Izzy 13:11 02.11.2009
Пиздец...ыыы... короче, решился я в гордом одиночестве пойти в кино, думаю: "там то и найду я свое счастье в выпь зале Синема Парка".

Сеанс ночной. Хули, цапнул бару бутылочек пива, сижу - ноги задрал, посасываю пивасег, иногда бегаю в барчик - выкурить сигаретку. Все казалось бы тип топ. И вот - в бар из зала спускается телка. Телка - зачотная просто пиздец. Блондинисто-рыженькая, сисястая, в общем прелесть и красота. Она такая "дайте огоньку". Распизделись, а я уже бухущий ну в никуда. Представилась Машей. Мне еще тогда голос её с хрипотцой такой подозрительным показался. Она такая: "а ты, мил человек, в сауну не хош?", я такой: "ты чо, фея шоль?", а она: "нее - просто отдохнуть, время-то уже позднее". Звоню корешку, грю: "есть телка пиздатая, погнали в сауну". А корешок тож бухой с какой-то блядью в клубешнике. Поехали грит.


Приехали. Сидим пьем. Ну я хули, в палатенце закутался и сижу, значит, какую-то шнягу несу.

Вдруг - КРИКИ, ВИЗГИ!!! Залетаю в парилку...бляяя - эта Маша - ТРАНС! Самый настоящий! С сиськами и хуем! И Корешок там отхуячивается от него веником. Ссука - я с такой скоростью еще никогда не трезвел.

Бля - как вспомню, аж ужос берет. Я как вспомнил мысль о том, что еще поцелуйчик хотел украсть, так блевать тянет.

Ответ
solex 13:16 02.11.2009
в анкетах фотка есть))))))) мож он был???????https://a.sexnsk2.live/id1062.htm
Ответ
Hyropraktik13 13:20 02.11.2009
Izzy...
Еще пару таких заходов в киношки и сауны... И трезвый образ жЫзни обеспечен!!!
Бери луТшее от жЫзниВо всем свои плюсы... а53.jpg
Attached:
Ответ
Izzy 13:21 02.11.2009
Не...не похож. У этой "Маши" хуй здоровый. И сиськи поменьше.


Ответ
Izzy 13:25 02.11.2009
вот такой типаж
Ответ
мррр 13:58 02.11.2009
Иззи ты балбес)))


Ответ
Izzy 14:26 02.11.2009
Сообщение от мррр:
Иззи ты балбес)))
Я то с чего? Меня подставилли!!!


Ответ
мррр 14:50 02.11.2009
Сообщение от Izzy:
Я то с чего? Меня подставилли!!!
Тебя подставило N кол-во пива которое ты выпил))))
хотя может стоит задуматься....
Ответ
Izzy 14:54 02.11.2009
Сообщение от мррр:
Тебя подставило N кол-во пива которое ты выпил))))
хотя может стоит задуматься....
Ночью все кошки - серы :о)
Ответ
мррр 14:55 02.11.2009
Сообщение от Izzy:
Ночью все кошки - серы :о)
но не до такой же степени, что хуй от пизды отличить не можешь))))
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up