Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Меня царицей соблазняли
мррр 16:12 28.10.2009
Сообщение от Izzy:
Да я даже номер хаты не помню, только кнопку лифта. Хотя чего это я?
- Алё? А Мррр, тьфу, блядь, Варвара тут живет?
- ПАШЛИ ВЫ НАХУЙ!
- Извините...
- Алё, откройте пожалуйста дверь, это ваш сосед.
- С какой квартиры?
- С соседней...
- Номер!?
- 45
- В этом подьезде с сотой квартиры нумерация начинается...
- Мдя...
- Алё, откройте пожалуйста дверь, это ваш сосед с 101 квартиры...ключ забыл.
- Чего? В 101 квартире - лифтерская, там никто не живет!!!
- Алё, откройте пожалуйста дверь, это ваш сосед с ... да пошли вы все нахуй, вместе с Варварой, лифтерской и блядь 45-ой квартирой!!!
блядь Изи ты у меня дома как родной к тебе уже все привыкли)))))и сосед и соседи по площадке))))))
Ответ
Маришка 16:13 28.10.2009
Ну так я и написала, что возможно и не силой можно было все сделать!!!!)))) Как дела то ??? В гору пошли???? Рассказов давно не было, я аж соскучилась!
Ответ
мррр 16:14 28.10.2009
Сообщение от Izzy:
Я бы "силой" может и взял, только как её взять силой, когда она голая стоит перед тобой раком, выгнув спинку, и орёт на всю ивановскую: "выеби меня как ссуку"?
блядь не было такого я не помню)))))))))))))я один раз была перед тобой раком и то в пледе когда лазила в буке, а ты общался с моей подругой по телефону))))))))))))))
Ответ
Izzy 16:16 28.10.2009
Сообщение от мррр:
блядь Изи ты у меня дома как родной к тебе уже все привыкли)))))и сосед и соседи по площадке))))))
Хуясе!? Они ещё, блядь, скучать начнут, да?

Ты лучше Наташе звони - она без сала уже наверное в своём солярии окачурилась. Там у вас бомжик возле подьезда живет, уже прикормленный, и сало у него есть. Вот его "соседом по площадке" и берите :о)
Ответ
Izzy 16:17 28.10.2009
Сообщение от Маришка:
Ну так я и написала, что возможно и не силой можно было все сделать!!!!)))) Как дела то ??? В гору пошли???? Рассказов давно не было, я аж соскучилась!
Дела пошли...ага, в суд :о)

Можно было вообще ничего не делать - она меня сожрать была готова, слава Богу я оказался "джентльменом", но хуй меня выдал :о(

Я с ним тоже больше не разговариваю. Сволочь. Ему говорят: "ЛЕЖАТЬ!", а он, скотина, бац и встал! Сука!!!
Ответ
мррр 16:21 28.10.2009
Сообщение от Izzy:
Хуясе!? Они ещё, блядь, скучать начнут, да?

Ты лучше Наташе звони - она без сала уже наверное в своём солярии окачурилась. Там у вас бомжик возле подьезда живет, уже прикормленный, и сало у него есть. Вот его "соседом по площадке" и берите :о)
не правда я у нее сейчас дома ем сало и пьем водку с черным хлебушком и честночком)))))))))))))
а насчет бомжика я сегодня по утру вышла никого не видела....сссука неблагодарный бомжик)))))
Ответ
Маришка 16:27 28.10.2009
Сообщение от Izzy:
Дела пошли...ага, в суд :о)

Можно было вообще ничего не делать - она меня сожрать была готова, слава Богу я оказался "джентльменом", но хуй меня выдал :о(

Я с ним тоже больше не разговариваю. Сволочь. Ему говорят: "ЛЕЖАТЬ!", а он, скотина, бац и встал! Сука!!!
Ну и в чем же дело!!!! Вставил бы его!!!! Он уже паде соскучился по этому ощущению....)))) Мой вон и дня не может прожить без этогО!
Ответ
Izzy 16:34 28.10.2009
Сообщение от admin:
я тоже сало хочу............
Да с черным хлебушком, да ссука под горячий борщик со сметанкой и стопочкой ледянной водочки! А потом на харну бабу залезть, шоб лет так к сорока, да шоб не еблась от души с полгодика! А на улице шобы мороз был и снег.
Ответ
Izzy 16:54 28.10.2009
Сообщение от Маришка:
Ну и в чем же дело!!!! Вставил бы его!!!! Он уже паде соскучился по этому ощущению....)))) Мой вон и дня не может прожить без этогО!
У тебя тоже есть хуй? :о)

А вставлять ... ты ж сама по себе знаешь - я его не вставлю, даже если он будет стоять. Даже если рядом с моим охуительным хуем будет пизда и он будет на нее смотреть.
Ответ
Маришка 17:02 28.10.2009
Сообщение от Izzy:
У тебя тоже есть хуй? :о)

А вставлять ... ты ж сама по себе знаешь - я его не вставлю, даже если он будет стоять. Даже если рядом с моим охуительным хуем будет пизда и он будет на нее смотреть.
Не у меня...)))) естественно!!!!
А у моего любимого!!!

А почему не вставляешь то???????
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up