Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Фараоновское наебалово
Richard 20:30 08.10.2009
ну почему обязательно во время секса, можно, когда ты в душе...
Ответ
admin 21:31 08.10.2009
одна из лучших на сайте......
Ответ
AISBERG 09:43 09.10.2009
Сообщение от L30:
Сегодня решил посетить вот эту шлакоблочницу https://a.sexnsk5.live/id905.htm .
Созвон - все ок , приехал .звоню - хрен кто трубку берет .Подождал минут 10 еще раз набрал - тоже самое .Нехорошо так поступать .Ну сорвалось там у нее чето , ну возьми ты перезвони .предупреди ...
Прикольно ты её обозвал....шлакоблочница всем офисом ржали
Ответ
anoska 00:34 14.10.2009
Что за обман наглый? Помню я вас товарищь. Приперся со своими тапочками , полотенцем, и всем остальным. Попросил перед его приходом не курить. Хотя был день в прикозном порядке включить свет. Высокомерный такой. А на самом деле быдло. Я его тогда попросила уйти. По тому что дальше мне с этим человеком не хотелось находиться рядом. Вот он и пообещал написать на форуме не очень лесные вещи. Если я не могу принять я всегда пишу. Или звоню.
Ответ
Бывалый 08:09 14.10.2009
Сообщение от anoska:
Что за обман наглый? Помню я вас товарищь. Приперся со своими тапочками , полотенцем, и всем остальным. Попросил перед его приходом не курить. Хотя был день в прикозном порядке включить свет. Высокомерный такой. А на самом деле быдло. Я его тогда попросила уйти. По тому что дальше мне с этим человеком не хотелось находиться рядом. Вот он и пообещал написать на форуме не очень лесные вещи. Если я не могу принять я всегда пишу. Или звоню.
А хде нелестные вещи-то написаны?
Ответ
L30 09:18 14.10.2009
Нее,дрогуша , с кем то ты меня перепутала , мне непредоставилось счастья побывать в ваших аппартаментах ( как я и писал , ты неответила на звонок и не было никаких предупреждающих смс).
Ну а со своими тапками и полотенцем к фее прходить - это супер пипец какойто ......
Ответ
1 2
Ответ Up