Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>пиздобольство
Бывалый 15:01 17.06.2009
Сообщение от surim:
А где бывалые люди берут симки не под своим именем? Ну штоб в сотовой компании паспортные данные по этой симке не светитть.
Покупают, цена от200 до 400р.в зависмости от сот.оператора!
Ответ
Ирина 15:29 17.06.2009
Не очень то и надеюсь, на визит столь важной особы, и вообще, что это вы делаете на этой страничке, может сам накосячил а теперь смотришь нет ли твоего номерочка сдесь?
Ответ
Ирина 15:32 17.06.2009
Да и по поводу симок левых, хулигана можно и по номеру машины вычислить благо у меня например стоянка вокруг дома под видео наблюдением.
Ответ
Бывалый 15:36 17.06.2009
Сообщение от Ирина:
Да и по поводу симок левых, хулигана можно и по номеру машины вычислить благо у меня например стоянка вокруг дома под видео наблюдением.
Кто такими делами занимается я думаю юзает на транзитах,просроченых.
Ответ
Ирина 15:42 17.06.2009
[QUOTE=Бывалый;23682]Кто такими делами занимается я думаю юзает на транзитах,просроченых.

как будто и в правду такими делишками занимаешься! подозрительно!
Ответ
Izzy 15:45 17.06.2009
Сообщение от Ирина:
Да и по поводу симок левых, хулигана можно и по номеру машины вычислить благо у меня например стоянка вокруг дома под видео наблюдением.
И какой дурак к тебе приедет, если у тебя видео на стоянке??? У меня машина заприметная, и чтобы компроматег остался - хуй то там.

Киса, если можешь - молчи.
Ответ
Ирина 15:50 17.06.2009
[QUOTE=Izzy;23684]И какой дурак к тебе приедет, если у тебя видео на стоянке??? У меня машина заприметная, и чтобы компроматег остался - хуй то там



Да конечно, я об этом клиентам по телефону объявляю, типа улыбайтесь поширее!!!
Ответ
Бывалый 15:50 17.06.2009
[QUOTE=Ирина;23683]
Сообщение от Бывалый:
Кто такими делами занимается я думаю юзает на транзитах,просроченых.

как будто и в правду такими делишками занимаешься! подозрительно!
Да не боись не занимаюсь,просто этот вид бизнеса,т.е проституция очень рискован и связан со всякими неожиданностями.Мне фейки ,постоянщиком которых я являюсь много забавных вещей рассказывали и я им говорил как избежать подобных неприятностей.Если есть видео наблюдение-это хорошо,но всех проблем не решает.
Ответ
Izzy 15:55 17.06.2009
[QUOTE=Ирина;23685]
Сообщение от Izzy:
И какой дурак к тебе приедет, если у тебя видео на стоянке??? У меня машина заприметная, и чтобы компроматег остался - хуй то там



Да конечно, я об этом клиентам по телефону объявляю, типа улыбайтесь поширее!!!

Дай свой телефон - я сегодня подьеду и гляну, что там за дом и кто ты. Тонну дам чтобы просто в глаза посмотреть. Понравишься - останусь.
Ответ
Ирина 15:56 17.06.2009
[QUOTE=Бывалый;23686]
Сообщение от Ирина:

Да не боись не занимаюсь,просто этот вид бизнеса,т.е проституция очень рискован и связан со всякими неожиданностями.Мне фейки ,постоянщиком которых я являюсь много забавных вещей рассказывали и я им говорил как избежать подобных неприятностей.Если есть видео наблюдение-это хорошо,но всех проблем не решает.
Полностью согласна, но я уверена, что чем больше будет информации о человеке, там меньше он опасен. Только в целях собственной безопасности. И могу вас уверить, что за все время моей работы ни один, клиент побывавший у меня не пострадал от утечки информации. Не исключение и завсегдатаев данного сайта.
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up