Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>ОБРАЗЕЦ ОТЧЕТА О ПОХОДЕ
ХОДОК 08:08 18.05.2009
Сообщение от GaD:
Да ходит он ходит
Ток несазнается ))))
О, блин!... значит Изя таки ходит. В смысле по Феям. Ничего личного, но помня о его собственных признаниях про букет экзотики, лечение за писот тыщ и ненадежности кандомов - срочно попрошу список посещенных им Фей.

Админ, прошу помощь клуба, мне моя пипска еще пригодится.
Ответ
Tester 09:55 18.05.2009
Предлагаю заинтересованных Донам выражать свое согласие или несогласие с данной идеей (создать форму отчета). Если наберется кворум, тогда можно думать и о ТЗ и о деталях реализации данного проекта. Это уже собственно механика. Главное, чтобы не зря.
Ответ
Izzy 11:05 18.05.2009
Сообщение от Tester:
Предлагаю заинтересованных Донам выражать свое согласие или несогласие с данной идеей (создать форму отчета). Если наберется кворум, тогда можно думать и о ТЗ и о деталях реализации данного проекта. Это уже собственно механика. Главное, чтобы не зря.
Думаю, что стандартизация - первый признак глобальной дебилизации. Нет, я за, но форма отчета она уже как бы существует. Одно дело я в отчете напишу стандарт (галочки проставил), второе дело будет типа: "у этой ссучки очко раздолбленное, геморойчик -присутствует". Т.е. коментарии по определению будут, а раз так, то и пропадает цель стандарта. Вот ни одна фея не написала свой отчет же (я исключаю их рекламу, которую они якобы выдают за реальные посещения Донов) -это и есть стандарт.

Мужики - я - против. Лучше живой отчетик-с.
Ответ
Бывалый 11:07 18.05.2009
Ну и то дело,не у всех как у Изи писательский талант есть.А так есть стандартная форма отчёта если на амбр-ру сходил-заполни.Но ниже под стандартом надо написать типа коментариев,т.е. у кого есть что в красках описать!О.Имхо.
Ответ
Tester 15:48 18.05.2009
Расклад по кол-ву голосов за проект "ОБРАЗЕЦ ОТЧЕТА О ПОХОДЕ" на текущий момент следующий:

4 Дона "ЗА"
2 Дона "ПРОТИВ"
3 Дона "Воздержались" (есть посты, но мнение пока не озвучено).

Пока ничего не ясно. Ждем дальше.
Ответ
ХОДОК 10:55 19.05.2009
Сообщение от Бывалый:
Ну и то дело,не у всех как у Изи писательский талант есть.А так есть стандартная форма отчёта если на амбр-ру сходил-заполни.Но ниже под стандартом надо написать типа коментариев,т.е. у кого есть что в красках описать!О.Имхо.
+1
Поддерживаю. Короткая обязательная форма + возвожность пофлудить :)
Ответ
Бывалый 11:56 19.05.2009
Сообщение от натура:
+1
Поддерживаю. Короткая обязательная форма + возвожность пофлудить :)
Я про то же,стандартную форму заполнил,а потом уже и рассказ в виде отчёта,так картина будет понятнее.А то бывают такие амбразуры,что максимум на стандартную форму и наскребёшь.
Ответ
RedFox 12:13 19.05.2009
Думаю,раз анкеты стандартизированы,то и сделать стандартную форму отчета ,где можно еще добавлять моменты в вольном изложении.И конечно,возможность высказать свои мнения.
Ответ
GaD 12:34 19.05.2009
Уважаемый Админ
Что молочиш
Предлагай свои варианты
Идея уже давно должна была воплащена в жизнь
Ответ
kunigsberg 13:56 19.05.2009
Живой отчет читать интереснее, по эмоциям можно более точно определить результаты похода, чем по сухому статистическому отчету. Да и квартиры феи меняют нередко со всеми вытекающими полотенцами, гелями и прочей х-ней.
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up