Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Гоблины в Академе
ХОДОК 10:22 13.08.2009
Сообщение от Цифррра:
Дмитрий,ну уже точно не побываете там ни одной ногой-этой лавочки на Сеятеле уже почти год как нет.Но и лучше ничего не появилось.Ах,Академ,Академ...
Циферррка, раз уж ты так много знаешь, то может поделишься инфой, кто из достойных Фей обитает в Академе или окрестностях... Только действительно достойных... А товарищ Админ, може их и привлечет к цивилизованной форме обслуживания населения
admin 10:25 13.08.2009
Сообщение от натура:
А товарищ Админ, може их и привлечет к цивилизованной форме обслуживания населения
индивидуалок там нет.... а у контор там хозяева или ебанутые или хитровыебаные
ХОДОК 10:32 13.08.2009
Сообщение от admin:
индивидуалок там нет.... а у контор там хозяева или ебанутые или хитровыебаные
понял.... будем на БС ориентироваться
Цифррра 13:03 13.08.2009
Сообщение от натура:
Циферррка, раз уж ты так много знаешь, то может поделишься инфой, кто из достойных Фей обитает в Академе или окрестностях... Только действительно достойных... А товарищ Админ, може их и привлечет к цивилизованной форме обслуживания населения
Сейчас действительно никого нет.В сентябре я приеду работать,может и Катя присоединится.Вот и будем вдвоем феячить.Сама буду с админом связываться насчет размещения,прикольный у вас тут сайт.
Бывалый 13:06 13.08.2009
Давай давай размещай,а мы тебе протестируем и если достойна,то в БС Админ тебя поместит и будет тебе счастье!О
Цифррра 13:16 13.08.2009
Сообщение от Бывалый:
Давай давай размещай,а мы тебе протестируем и если достойна,то в БС Админ тебя поместит и будет тебе счастье!О
От же ж свезло так свезло мне на этот сайт заглянуть!И счастье сразу будет и бабло!!!Надо было сразу сюда,но виш как-пока до гоблинов академовских дойдет...
ХОДОК 15:26 13.08.2009
Сообщение от Цифррра:
От же ж свезло так свезло мне на этот сайт заглянуть!И счастье сразу будет и бабло!!!Надо было сразу сюда,но виш как-пока до гоблинов академовских дойдет...
Бывалый как всегда дело говорит !
Да, Циферррка, сцылку низя, зато фото (пусть и ретушированное) только приветствуется может даже очередь предварительной записи будет создана не стесняйся..... отттестируем за милую душу ! По 2 раза на 3 вида !)
Бывалый 15:44 13.08.2009
Сообщение от натура:
Бывалый как всегда дело говорит !
Да, Циферррка, сцылку низя, зато фото (пусть и ретушированное) только приветствуется может даже очередь предварительной записи будет создана не стесняйся..... отттестируем за милую душу ! По 2 раза на 3 вида !)
Да точно,за энтим дело не станет
Цифррра 17:38 13.08.2009
Управляла вложениями,пля,управляла-все равно получается фотко-невидимко.
ХОДОК 13:21 14.08.2009
Сообщение от Цифррра:
Управляла вложениями,пля,управляла-все равно получается фотко-невидимко.
Попробуй мне и Бывалому в приват... может легче проскочит
1 2 3 4 
Закрытая тема Up