Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>случился случай-с
Vanil` 12:27 12.05.2009
да я не так выразилась что пох

имела ввиду что нефига себе, ну я так считаю что есл болеешь то партнер должен об этом знать и полностью отдавать себе в этом отчет а не так вот. втихаря. я это имела ввиду. каждый человек должен иметь выбор
Ответ
Izzy 14:05 12.05.2009
Сообщение от Vanil`:
да я не так выразилась что пох

имела ввиду что нефига себе, ну я так считаю что есл болеешь то партнер должен об этом знать и полностью отдавать себе в этом отчет а не так вот. втихаря. я это имела ввиду. каждый человек должен иметь выбор
И как ты себе это представляешь???
- Милый...я болею сифилисом, но мы ж все равно с гандоном, так что не беспокойся, давай-ка я тебя поцелую!!!
- Да конечно, дорогая, я тебе доверяю, но гандон решил надеть.

Или второй вариант?

- Милый, я ни чем не боолею, давай без гандона?!
- Да конечно дорогая, я тебе доверяю, вижу правда в первый раз, но раз уж ты говоришь, то конечно!
Ответ
Vanil` 14:07 12.05.2009
я представляю это так что тот кто болеет должен отвечать за свои поступки. и ставить отвестственность превыше похоти
Ответ
Izzy 14:53 12.05.2009
Сообщение от Vanil`:
я представляю это так что тот кто болеет должен отвечать за свои поступки. и ставить отвестственность превыше похоти
Да если так, то не было бы порока! Ты там чего??? Если бы было так, как ты говоришь, то гандон был бы не нужен и не было бы вообще ЗППП. И проституции бы не было (что является главным рассадником ЗППП). Понятно, с любимым человеком (жена, например) - если со шлюхой переспал с гандоном, то с женой-то без него. Т.е. спя с гандоном ты уже берешь ответственность перед женой. А ты говоришь вообще. Нее - бррр - бред. Не скажет тебе шлюха, что болеет СПИДом или Сифилисом (бляя...сифилис с заглавной буквы написал...пиздец), а знать и ответственности нет, ни у тебя ни у нее.
Ответ
Vanil` 14:58 12.05.2009
ну короче я все равно считаю это неправильным. хотя.... не говрю что случайные связи не для менЯ
Ответ
Izzy 15:20 12.05.2009
Сообщение от Vanil`:
ну короче я все равно считаю это неправильным. хотя.... не говрю что случайные связи не для менЯ
А чего толку-то от твоих счетов??? Слава Богу твой друг по-темному это вычислил. А так бы - ха ха. И когда спать с случайным мужиком в кровать ложишься, это ведь гандончик то надеваешь, т.е. боишься, а похоть то есть. А с мужем или постоянным ебарем - один хуй таблеточки.
Ответ
Vanil` 15:24 12.05.2009
канеш резина всегда, это даже не обсуждается
Ответ
Izzy 15:38 12.05.2009
Сообщение от Vanil`:
канеш резина всегда, это даже не обсуждается
Ну это и есть безотвтетственность, когда "на лево" ходишь от постоянного. С гандоном - понятно, но ведь "на лево" :о)

Так что не тебе судитЬ :о)
Ответ
Vanil` 15:53 12.05.2009
с чего это ты решил что у меня есть постоянный?
или вообще ктото есть?
я такого не говорила
Ответ
григор 16:14 12.05.2009
у меня знакомые бандюганы в лихие 90-е с девченкой поразвлекались.....причем она сама не против была......их трое было через месяц у всех спирохета......они ахуели!!!!!!лечились потом долго зато и девке применение нашли-подкладывали под коммерсантов))))))))))которые с ними не расчитывались.....она сука пол-города перезаражала!!!!!!!!!!хорошенькая была сучка........
Ответ
1 2 3 
Ответ Up