Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>случился случай-с
Vanil` 12:52 11.05.2009
в голове не укладывается
ситуевина в общем такая
познакомился мой друг в инет форуме (чате) с девушкой, договорились погултяь поблядовать вместе
ну а связаться то проще по аське чем по лс. есть такие люди которые гуглят всех)) вбил значится номерок ее в яндекс и увидел там, угадайте что. а девочка то уже много лет с Вич статусом положительным
начал ее спрашивать че каво. а она под дуру косит и говорит ну мы ж с резинкой. Мальчик сам в шоке от такого. это что женская логика так деградирует или что? ее даже не волнует что она может кого то заразить. порой оказывается вот к чему приводят знакомтсва по инету... печально. но случай жизненный...
Ответ
Izzy 13:11 11.05.2009
Сообщение от Vanil`:
в голове не укладывается
ситуевина в общем такая
познакомился мой друг в инет форуме (чате) с девушкой, договорились погултяь поблядовать вместе
ну а связаться то проще по аське чем по лс. есть такие люди которые гуглят всех)) вбил значится номерок ее в яндекс и увидел там, угадайте что. а девочка то уже много лет с Вич статусом положительным
начал ее спрашивать че каво. а она под дуру косит и говорит ну мы ж с резинкой. Мальчик сам в шоке от такого. это что женская логика так деградирует или что? ее даже не волнует что она может кого то заразить. порой оказывается вот к чему приводят знакомтсва по инету... печально. но случай жизненный...

Хм...забавная история.
Я даже знаю какая татуировка у твоего друга на правом предплечье и груди :о)
Ответ
Vanil` 13:14 11.05.2009
Изя не в этом проблема)))

проблема то бля
че собственно то за хуйня то творится?!?! у меня в голове не укладывается
Ответ
terorist 00:26 12.05.2009
Сообщение от Vanil`:
проблема то бля че собственно то за хуйня то творится?!?!
О!!! Vanil` наконец то на исконно русском языке неплохую фразу выдала!
Да-а... Не знал, что она такие словечки то знает...)

А с той девкой не говорить надо, а натурально встречаться и голову отрывать, иль на кол садить, что-бы другим таким уродам неповадно было...
Добренький у тебя друг...
Ответ
Vanil` 00:42 12.05.2009
да я еще и не такие знаю, если случаи такие подворачивают)) а если честно то это я Изю начиталась)

таких " больных " надо изолировать от общества
не в плане что у нее вич а в плане что тараканы в голове.
Ответ
terorist 00:46 12.05.2009
Зачем изолировать то? Ежели энти самые тараканы присутствуют, то на кол... Или голову оторвать (по доброму)...
А вообще это не тараканы, просто характер у чела такой: типа раз я болею, то хоть не один страдать буду...
А потому на кол!!!
Ответ
Vanil` 00:48 12.05.2009
да я просто в шоке от такого эгоизма

ладно там как бы выгода была или еще что. а тут просто тупо убийца с замедленным действием да еще и старается заразить как можно болше народу

блин меня чет а передергивает. итак два раза в год проряюсь. страшно становится от мира мне , я то уж точно жить хочу
Ответ
GaD 09:19 12.05.2009
Блин вы какието изверги аще(
Ну болеет телка и что
То что она не сказала про ВИЧ эт хуево
С такими людьми тож общатся можно в том числе и трахать ток пару резинок одевать
У меня однокласник с положительным еще в 9 класе через иголку заразился. И норм жена ребенок
Вот такие дела
Ответ
Vanil` 10:04 12.05.2009
да проблема то не в том что болеет
то что болеет эт пох
проблема в безответственности
Ответ
GaD 10:59 12.05.2009
Сообщение от Vanil`:
да проблема то не в том что болеет
то что болеет эт пох
проблема в безответственности
Как пох то
Ей же статья за то что она заразит когоньть
В больницу садят (тюремную) и пока не здохнеш
А однокласник в германии лечился.
Там вылечиват что процент когоньть заразить снижается до 0.5 от 100
Ответ
1 2 3 
Ответ Up