Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Наташа!
Ivanych 16:47 29.04.2009
Мне 28.Честно говоря, я сам не ожидал. Столько положительного про нее написано. Единственное, что понравилось, так это манера поведения.
Бывалый 16:54 29.04.2009
Сообщение от Ivanych:
Мне 28.Честно говоря, я сам не ожидал. Столько положительного про нее написано. Единственное, что понравилось, так это манера поведения.
Дык вы с Дрома сюда забрели или ник схожий,а если по теме то лично мне 39 и тогда вам тут трудно будет фею по душе найти и фото свои так мало фей вешают,я думаю вы в этом скоро убедитесь.
solex 17:09 29.04.2009
да может что у Натальи случилось иль ещё что, все мы люди все мы человеки...всякое бывает...
Папаша 15:44 30.04.2009
Сообщение от Ivanych:
Мне интересно, сколько лет уважаемым, которые были у нее в гостях и после этого, так красиво расхваливают Наташу? Был сегодня и больше не пойду. Минет вялый.(Может не проснулась еще. Но деньги нужно отрабатывать.) Страстного секса я тоже не ощутил.Никакой инициативы абсолютно! Вся какая-то холодная. Во время соития хотел клитор поласкать-ноги зажимает. Сама сухая, приходиться смазку использовать. През сам снимал руками. Эта девуля, на мой взгляд для мужчин за 40.
Малыш, в свои 43 готов подучить тебя "Дитя неразумное" умению получать удовольствие и доставлять подружке оное. А моральным и физическим импотентом можно быть и твоём юном возрасте. Админ, прости, занозило.
У девульки не был, ничего сказать не могу.
Бывалый 15:56 30.04.2009
Сообщение от Папаша:
Малыш, в свои 43 готов подучить тебя "Дитя неразумное" умению получать удовольствие и доставлять подружке оное. А моральным и физическим импотентом можно быть и твоём юном возрасте. Админ, прости, занозило.
У девульки не был, ничего сказать не могу.
Я думаю уважаемый вы если навестите Наташу,то не пожалеете,лично я был несколько раз и каждый раз радушный приём плюс полное удовлетворение.Правда я высокомерно к фейкам не отношусь,особенно к таким как Наташа.Видимо тут некоторые молодые люди любят понты поколотить,с возрастом пройдёт.Имхо.
1 2
Закрытая тема Up