Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Полина (отчетец)
Бывалый 08:08 13.03.2009
Сообщение от Mati:
Зря ты так. никаких реклам. Описал как было. Может у кого и был МБР у меня с ней нет. Хотя я активно не настаивал...Внешне она мне действительно понравилась. Тут пожалуй дело вкуса...Ведь она еще сильно на мою знакомую похожа, не отжаренную в свое время...
Соотвествие фигурке на фотке большое...на самом деле, да грудь подвисает (соски побольше), но ноги длинные, и таз наверное чуть более узок...
так что как бэ...НЕ реклама. а мой отчет. подумал может кому будет полезно. старался обьективно писать. Читаю просто много, литературный язык изложения хороший. вот и все. без обид, ок?
ПС да она правда откуда то из соседнего региона...на Б город...(кроме шуток, забыл просто название) до 14го тут будет сказала.
ППС про МБР уточнил в отчете. Извиняйте
Вот энто уже ближе к телу так сказать!Даже если и реклама,то пусть Админ решает,что удалять,а что нет.Вот Григор как-то не восторге,а это неводит на мысль о рекламе.Имхо конечно.
Ответ
ХОДОК 08:29 13.03.2009
Сообщение от Бывалый:
Тогда 1 отчётец попахивает рекламой!Вот хто его так красиво наваял-энто интересно.
Мне тут нашептали :) ... Фея действительно есть и судя по рекомендациям должна стараться.
Городов на "Б" вокруг Нска не много: Бердск, Барабинск, Барнаул, Болотное
Про внешние данные не скажу, тут действиетельно полагатья на чей-то вкус трудно. Мои знакомые сказали: симпатичная девочка. Я лично не видел.
МБР, как мне сказали, предлагается в зависимости от... а бог его знает от чего, может от личной симпатии к Вам Доны.

P.S. Я бы Доны посоветовал доверять только собственной интуиции, собственным глазам и мнениям тем Донов, по рекомендациям которых Вы ходили. Остальное - персональная амбразура. Матросить или нет, дело личное.
Ответ
admin 08:33 13.03.2009
Сообщение от григор:
В общем то неплохой бюджетный вариант.
он также и эти слова написал... так что хрен поймешь.... подождем исче отчедов

а отчет у григора как в анекдоте..
Дорогая будешь кофе..
а она отвечает - да.. нет.. конечно..
Ответ
григор 08:50 13.03.2009
ну господа........я просто написал что в принципе неплохой бюджетный вариант но мне не покатил и все........а вы накинулись сразу.

Р.С. она из барнаула
Ответ
Mati 18:59 13.03.2009
Да! Точно...из Барнаула она...а я перебираю, Бердск точно нет... Брянск...дык под Московой вроде...про Барнаул то и забыл...
злыдь, спасибо за поддержку. Согласен с тобой.
Бывалый ну не реклама.
Ответ
Падонаг 09:45 16.03.2009
и я бывал на днях неплохой малобюджетный вариант
Ответ
злыдь 17:41 20.03.2009
Так и написали бы, без извороток ,нормальная телка и сосет и дает нормалек,И ЦЕНА ГУТ!БЫЛО БЫ ЧЕСТНО И ПРАВДИВО!
Ответ
СТЕРВОЧКА 12:42 22.03.2009
ОХ УЖ ,ЭТИ МУЖЧИНЫ!ТО это не как то так ,а не вот так!
Ответ
Izzy 14:17 22.03.2009
Сообщение от СТЕРВОЧКА:
ОХ УЖ ,ЭТИ МУЖЧИНЫ!ТО это не как то так ,а не вот так!
А ну у баб-то конешна - усе наоборот: и это травится, и то, и так и сяк - всегда довольны.
Ответ
СТЕРВОЧКА 12:35 23.03.2009
О! САМ ИЗЯИ ТЕБЕ ПРИВЕТ!
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up