Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Мля ГоСпода
GaD 12:29 11.03.2009
Да нет трезвы почти
Я когда сел пиво начел пить ну пока ехали бутылку выпил а каторая постарше этот глыкала как его ну шейк штоль
Да я просто оуел я мля не мачо каконьть.....
Ответ
KoTik 13:17 11.03.2009
Сообщение от GaD:
Базаров нет ели ты большой дядя то обломно
А я 174 см и 70 кг мне норм
Ну тогда да! 174 слегка выпивших сантимета в корне меняют всё дело!

Я удивляюсь, как вам удалось не потеряться в таких Хоромах!

Шутю.

А случай и впрямь не тревиальный...

Получается, Брат, 8 марта - твой праздник!
Ответ
GaD 13:31 11.03.2009
Да котик еслиб тебе такя тема в ВИЦЕ выпала я думаю ты тож нашол бы место)))))))

Да к стате в форике то места поменьше будет чем в калдине
Ответ
Бывалый 14:46 11.03.2009
Сообщение от GaD:
Да котик еслиб тебе такя тема в ВИЦЕ выпала я думаю ты тож нашол бы место)))))))

Да к стате в форике то места поменьше будет чем в калдине
Согласен,но не настолько Брат,чтобы втроём кувыркаться!Хотя по пьяни всё возможно!
Ответ
6ket 19:41 11.03.2009
Сообщение от GaD:
... стенули с меня верхнюю одежду и штаны.
... Все зкончилось я вышел поссать да покурить захажу за угол а девки по гпзам и уехали.
Так тебя, брат, голым что ли кинули?!!!! ну ваще бабы-гады!!! :)
Ответ
admin 22:47 11.03.2009
Бросили в лесу Главного Дона - корреспондента секс форума!!!!!!!!!!!!!!! Я подыму на ноги всю общественность. Эти сучки надолго запомнят тот лес..... Пиши номер машины....подключим знакомых гаешнегов......
и на выходные с ними на шашлыки... в тот же лес.... им понравиться
Ответ
KoTik 08:05 12.03.2009
Сообщение от GaD:
Да котик еслиб тебе такя тема в ВИЦЕ выпала я думаю ты тож нашол бы место)))))))
Эм... в вице....
Виц вообще машина беспонтовая... пробывал как-то на капоте
Непонравилось - Дама сползает.. .
Ответ
Бывалый 09:11 12.03.2009
Сообщение от admin:
Бросили в лесу Главного Дона - корреспондента секс форума!!!!!!!!!!!!!!! Я подыму на ноги всю общественность. Эти сучки надолго запомнят тот лес..... Пиши номер машины....подключим знакомых гаешнегов......
и на выходные с ними на шашлыки... в тот же лес.... им понравиться
Правильно Админ,устроим им хоровое в лесу под шашлык с коньяком!
Ответ
Achtung 13:59 12.03.2009
Ха-ха-ха братаны...А у меня тоже похожий случай был! Иду я как-то с гулеванья через октябрьский мост! В прошлом годе это было! Темно, сука, холодно и скользко (Снег ёпта)...Тормозит возле меня Паджерик, такой бабский ,трёхдверный...Выглядывает от-туда матюрка такая лет 40...Ничё такая напервый взгляд, стройненькая...Скользишь говорит, Ну да. говорю а хули делать...))) Садись! Сел! Тебе куда? Туда-то и тудато...Довезла до площади Калинина, заезжает во двор, где микрорынок...Тормозит...Поворачивается ко мне, а я и не заметил что она трусики то ужо сняла...ноги такая раздвигает...Ну скользи говорит!!! И взглядом себе на куньку показывает...Я аж охуел...Не говорю, красавица, я не по этой части...Пятихатку кинул на сиденье и ноги от-туда рвать быстрее...Щас вот вспоминаю и думаю вот бля дурак, надо было шлефануть разок, глядишь щас бы сам на паджерике катался ,(((
Ответ
Urfin 15:33 12.03.2009
Сообщение от Achtung:
...Пятихатку кинул на сиденье и ноги от-туда рвать быстрее...Щас вот вспоминаю и думаю вот бля дурак, надо было шлефануть разок, глядишь щас бы сам на паджерике катался ,(((
мля, хороший развод на 500 руб. Может мне попробывать дак девок повозить..
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up