Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Инди или контора
злыдь 00:11 19.02.2009
во первых в однехах сексадрома нет ,возможна причина и это выбора двухи,да и в полне возможно в складчину .И как то сказали не так скучно одной пока вас ждешь:rolleyes:
Ответ
СТЕРВОЧКА 00:23 19.02.2009
А МНЕ кажется ,когда не одна спокойнее ,в целях безопасности ,всякие клиенты приходят.И что одна комнатная или двушка не имеет значения.Так как недавно смотрели друзьям,так ценник за однеху нормальную ,такой же в принципе как и за двушку.И они тоже взяли двушку ,из тех соображений цена одна комнат больше,мало ли кто в гостях нажрется и останется:D
Ответ
Бывалый 12:30 19.02.2009
Сообщение от СТЕРВОЧКА:
А МНЕ кажется ,когда не одна спокойнее ,в целях безопасности ,всякие клиенты приходят.И что одна комнатная или двушка не имеет значения.Так как недавно смотрели друзьям,так ценник за однеху нормальную ,такой же в принципе как и за двушку.И они тоже взяли двушку ,из тех соображений цена одна комнат больше,мало ли кто в гостях нажрется и останется:D
Креститься надо,когда кажется!А инди стараются 1-ку снять,по любому дешевле и от состояния зависит.Конторы не люблю!О;):D
Ответ
terorist 12:32 19.02.2009
Сообщение от admin:
а что эта блин за инди такие известные
Алла и Алёна (см. 2 моих последних отчета) кстати из них двоих Алла мне больше понравилась.
Ответ
Torent! 12:36 19.02.2009
Сообщение от terorist:
Алла и Алёна (см. 2 моих последних отчета) кстати из них двоих Алла мне больше понравилась.
да,у Аллы грудь поболе будет где-то на размерчик, а у Алены спектр услуг пошире!
Ответ
vi-king 13:52 19.02.2009
Сообщение от terorist:
Алла и Алёна (см. 2 моих последних отчета) кстати из них двоих Алла мне больше понравилась.
надо уже ссылы привесить, с разбегу "ищи" не поперло
Ответ
СТЕРВОЧКА 02:47 20.02.2009
так вот вы мне и скажите (уже перекрестилась) в однешке разве есть кровати? наверное только диваны:rolleyes:
Ответ
buche1975 07:04 20.02.2009
Сообщение от СТЕРВОЧКА:
так вот вы мне и скажите (уже перекрестилась) в однешке разве есть кровати? наверное только диваны:rolleyes:
ах как люблю когда внезапно кончается диван)))
Ответ
СТЕРВОЧКА 21:03 20.02.2009
АГА ,:pИ ГРОХАЕШЬСЯ В САМЫЙ НЕ ПОДХОДЯШИЙ МОМЕНТ:DБЫЛО ЭТО ТОЖЕ У МЕНЯ:rolleyes:
Ответ
СТЕРВОЧКА 21:04 20.02.2009
Сообщение от Бывалый:
Креститься надо,когда кажется!А инди стараются 1-ку снять,по любому дешевле и от состояния зависит.Конторы не люблю!О;):D
И НЕ ФИГА, РАВНЫЕ В ТОМ ТО ВЕСЬ И ФОКУС:cool:
Ответ
1 2 3 
Ответ Up