Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Инди или контора
buche1975 09:19 18.02.2009
А я все-таки хочу поднять темку!
Индивидуалка в моем понимании - это девушка принимающая одна в однокомнатной (!) квартире, а если у нее есть подружка или даже если в конкретный момент посещения нету, но квартира двушка - я считаю что это уже салон (читай контора)

Кто со мной согласен?

я всего пару раз был в конторах - меня не очень восхищает данные местаимения...
а смотрю на карту интим услуг - вижу две иконки девушек рядом - сразу понятно конторка, вот такие дела!
Ответ
admin 11:28 18.02.2009
Сообщение от buche1975:
а смотрю на карту интим услуг - вижу две иконки девушек рядом - сразу понятно конторка, вот такие дела!
тут немного не прав.. я знаю один дом где живут три инди в разных квартирах и не знают друг друга
Ответ
vi-king 11:56 18.02.2009
Сообщение от buche1975:
А я все-таки хочу поднять темку!
Индивидуалка в моем понимании - это девушка принимающая одна в однокомнатной (!) квартире,!
А если фее "обломилась" 3-шка, сейчас на рынке аренды "не айс".
то она что уже контора? :)
Какие хотят - такие и снимают, вот когда
"сестра внезапно приехала",
"да тут подруга зашла (в виде гоблина с мутным взглядом)" :D

вот тут вопрос...
Ответ
kunigsberg 15:51 18.02.2009
Сообщение от buche1975:
А я все-таки хочу поднять темку!
Индивидуалка в моем понимании - это девушка принимающая одна в однокомнатной (!) квартире, а если у нее есть подружка или даже если в конкретный момент посещения нету, но квартира двушка - я считаю что это уже салон (читай контора)

Кто со мной согласен?

я всего пару раз был в конторах - меня не очень восхищает данные местаимения...
а смотрю на карту интим услуг - вижу две иконки девушек рядом - сразу понятно конторка, вот такие дела!
Знал одну инди, которая снимала однешку на двоих, работали в разные дни. Конторой это не назовешь.
Ответ
senoptus 17:25 18.02.2009
Что сказать можно про конторы и инди..принимают хоть в 10-комнатной главное качество услуг бы от этого не страдало и квартира была бы на уровне заявленного ценника. Один раз приехал-тащился по пробкам по городу-по телефону было сказано что индивидуалка..приехав выполз тип какой то, подвалил к машине я его послал подальше. Жалко иной раз время удолбить..А по поводу того что в гости сестра приехала и т.п. да похеру..пусть сидит где нибудь чтобы ее не было слышно и не видно было,тем более если габариты и комнатность квартиры позволяют.
Ответ
terorist 22:12 18.02.2009
Сообщение от admin:
тут немного не прав.. я знаю один дом где живут три инди в разных квартирах и не знают друг друга
О! А я совсем недавно узнал что две известные многим уважаемым донам инди, принимают в одной квартире, причем знают друг-друга... У них там то-ли график какой-то, то-ли кому первой звонок, та и выиграла, а другая нервно курит на улице:D
Ответ
admin 22:14 18.02.2009
Сообщение от terorist:
О! А я совсем недавно узнал что две известные многим уважаемым донам инди, принимают в одной квартире, причем знают друг-друга... У них там то-ли график какой-то, то-ли кому первой звонок, та и выиграла, а другая нервно курит на улице:D
а что эта блин за инди такие известные
Ответ
senoptus 22:48 18.02.2009
Сообщение от terorist:
О! А я совсем недавно узнал что две известные многим уважаемым донам инди, принимают в одной квартире, причем знают друг-друга... У них там то-ли график какой-то, то-ли кому первой звонок, та и выиграла, а другая нервно курит на улице:D
Я тоже таковых знаю..сам бывал там и не раз.. странно удивило что в одну и ту же хату попадал-задал вопрос в лоб-так и ответили что работаем по чоереди..во блин кризис..а может так в дружняка и поинтересней получается
Ответ
Варвара 23:31 18.02.2009
инди работает одна в однакомнатной квартире
Ответ
Варвара 23:32 18.02.2009
инди работает всегда одна в однакомнатной квартире
Ответ
1 2 3 
Ответ Up