Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Титова-секса НЕТ
admin 23:02 27.02.2009
Сообщение от terorist:
Ну зачем вы так по злому то? Не виновата же она, что такой уродилась... Как говорится: "не родись красивой"...
Я бы на кол посадил... хотя нет, такую трогать западло, лучше не касаясь её, просто и спокойно бейсбольной битой пару раз и застрелить... Чтобы атмосферу не засоряла и уважаемых Донов не пугала... А то у меня после отчетика уважаемого Лунохода1 эрекция на пол часа пропала, а ежели бы в живую такое увидел...
Не-е, я бы застрелил, но сначала бейсбольной битой...
ага... ты просто душка......
Блондинка 02:32 28.02.2009
Не, это реально контора, которая даже не сиотрит кто там работает 100-пудово!, вы думаете они эти мнения читают, Нет, это точно!!!, им самое главное бабло срубить, а остальное НАХУЙ надо, так что по ДО ходить, себе же вредить, а особенно своей психике, имейте в виду в дальнейшем Ув. Доны, мой вам совет!!!
kokassd 07:17 28.02.2009
Луноход,твоя байка меня так взбодрила сон пропал окончательно.Думал мне одному с блядями не прёт,ан нет и по круче моего пацан зажигает.Полный пипец!!!Я бы облевался!!!
Liss 19:50 28.02.2009
да уш... представляю карину: дверь открывает слегка преведеная в "порядок" девица, которая всю ночь бухала и беспорядочно сношалась с тем кто был рядом... открывает значит, пытается непалицца что невкондиции а там парень при первом взгляде зеленеет, морщится и начинает блювать, опершись рукой о дверной косяк.

от такой панорамы, девке тоже становится плохо (ночка то была ого!) и она присоеденяется к клиенту... вот так они стоят вдвоем и блюют... жесть)))
Боб 21:57 10.03.2009
Бля,фильм ужасов,сценарий для Стивена Кинга.А я бы на 1300 не повелся.
1 2
Закрытая тема Up