Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 12  ... Последняя
Разговорчики>ТРЕП
admin 12:21 29.01.2009
Не пишите номера домов. Хозяева квартир могут девушек нагнать с квартиры. Номера домов только в личку

011.jpg
Attached:
Ответ
terorist 12:32 29.01.2009
Сообщение от котик:
Ленинском районе - на костычева средний подъезд 3 этаж рядом с пл. станиславского.блондинка бюст 5 номер нормальная мордяшка.но все остальное особенно одевание преза такая лажа.По телефону представилась как Яна,при личном знакомстве Саша.Имеется подруга но не видел.Время секет как тренер, на соревновании.
Во, точно, был я там, тока похоже у подружки... Такая небольшая ростиком, фигуристая но брюнетка, с бюстом примерно 3-го размера... На лицо немного потаскана:D ну иль просто устамши (был вечером, клиентов наверняка за день много прошло))), но в целом неплохой (средненький, бюджетный) вариант. Время правда секла не сильно строго, но я не стал сильно задерживаться, все услуги максимум на 4- потянут, озвучка - гольная цифра и кажись в квартире кто-то был в другой комнате, что меня особенно напрягало.
Короче решил, что больше туда не пойду.
Ответ
terorist 12:35 29.01.2009
Сообщение от admin:
Не пишите номера домов. Хозяева квартир могут девушек нагнать с квартиры. Номера домов только в личку
Понято, больше ни-ни:eek:
Ответ
Бывалый 12:43 29.01.2009
Сообщение от admin:
Не пишите номера домов. Хозяева квартир могут девушек нагнать с квартиры. Номера домов только в личку
О Ув-мый одумался!Хорошо на карте хватило ума номера домов и с указанем кв.не ставить.Это я на Админа повлиял,своими высказываниями!:D ;) :eek:
Ответ
СТЕРВОЧКА 14:16 29.01.2009
[QUOTE=VIV;14077]ВКП!




Молода,НО Цыфра - гольная.


а можно мне далекой обьяснить как это перевести,что такое ?
Ответ
DDD 14:26 29.01.2009
Сообщение от :
Молода,НО Цыфра - гольная.
а можно мне далекой обьяснить как это перевести,что такое ?
Молоденькая девочка...что - плюс (тело, фигура, все такое)...
Цифра - потому что еще не научилась даже просто показывать что ей "нравится"...
тупо стонет на одной ноте и в одной тональности или вроде того...
Как-то так:)
Ответ
banderlog 14:57 29.01.2009
Сообщение от admin:
Вот блин это я за той подругой заезжал... на отдых с ней ездил... Извини что такая хрень вышла...

ёпта =)

с тебя путёвая наводка, корефан !
Ответ
DDD 15:40 29.01.2009
Сообщение от натура:
Наташа

тема поднималась Админом тут как "Срочно зпт кто был тчк..." В виду отсутствия нормального отчета и по причине отлично проведенного времени сделал отдельную ветку.

Подвиг гвардейца

Гвардейская бригада особого назначения была поднята по тревоге в 16-00. Напялив заляпанные бушлаты, подразделение выдвинулось на замаскированный дот типа "Фея". Активный радарный контакт зафиксировал молодой голос и подтверждение возможности непосредственного огневого контакта. Разведгруппа свернула с Никитина направо в зеленку и проследовав засекреченным меткам "Октябрьский суд" обнаружила противника в одинокостоящей 12-жке (Лескова). Спецами по электронике были взломаны пароли на домофон и лифт. Блокировав выходы гвардейцы предложили сдатсья противнику без боя. Для переговоров об условиях сдачи неприятель впустил в дот безоружного Дона Натуру. Визуальный контакт показал, что неприятель приятен наружностью, молод, вооружен прелестями едва прикрытыми чулками и лифчиком. Для деморализации спецназа главарь с позывным Наташа обула туфли на высоком каблуке. Оценив обстановку Дон вступил в переговоры. Заранее введенный антидот блокировал действия сильнодействующего наркотического средства известно в широких кругах как чай. Выбрав момент Натура вступил в рукопашную схватку с главарем с целью пленения. Руководитель бандформирования был явно знаком с секретами индийских монахов и смог не только повалить Дона на случайно растеленный и заправленный диван, натянуть на спрятанное Доном торчачее спецсредство бронеколпак, но и накрыть его ртом. Очевидно, что в темноте Наташа принял спецсредство за радиомаяк по которому наводится артилерия и попытался помешать этому. Силы противников было примерно равны и гвардеец то подминал противника под себя, то был вынужден защищаться снизу. Ни одна из 3 видов техники не давала явного преимущества ни одной стороне. Почувствовав, что слабеет, Дон Натура вызвал огонь на себя и произвел контрольный выстрел. К сожалению сильный взрыв оторвал у Дона 4000 рублей. Едва держащийся на ногах Дон вывалился из неприятельного схрона и приказал группе временно отступить.

Рапорт командованию:

Фото ее, отличная фигурка молодой девушки, красивые волосы, пухленькие губки. Общее немного смущенное, но видя доброжелательное отношение легко идет на контакт.
Грудь упруга 2-ка. В процессе очень естественна, не целуется, но остальное не ограничивает. ШГ отменный, с желанием. Куня приветсятвуется. МБР не спрашивал. Пробыл почти 2 часа, правда болтали минут 20. Взято 4000 рублей.

Рекомендую к посещению. (чего то везет мне, вторая рекомендация подряд :)
А почему 4000? Ведь если с ШГ, то должно быть 5000;)
Ответ
rrrrr 15:41 29.01.2009
Молодчик 5+:D Так ты не победил походу, контрольный в голову надо делать. Этому ещё на кекс курсах учат. Наташа взята в разработку. Как у союзников ,,красные дни,, пойдут тут же в бой. Лиж-бы развед данные не исчезли. как это обычно бывает с анкетами ГудFей!:D
Ответ
ХОДОК 15:45 29.01.2009
Сообщение от DDD:
А почему 4000? Ведь если с ШГ, то должно быть 5000;)
2000 + 1000 за ШГ. в час. был больше. Так как время не засекал, просто достал деньги и спросил сколько оставить? Она сказала оставь 4000.
Уже в машине понял, что был где-то 2 часа
Ответ
1 2 3 4 12  ... Последняя
Ответ Up