Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Результаты опроса: Курите ли вы травку?
Курю 9 39.13%
Не курю 4 17.39%
Мне все пофиг=) 4 17.39%
Не курю и вам не советую 6 26.09%
Голосовавшие: 23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
1 2 3 4 12  ... Последняя
Разговорчики>А почему опять мои темы закрыл?
Izzy 07:22 30.10.2008
Сообщение от Вовчик:
Вчера сходил к Оксане
Соответствие с фото 100%, но в реале выглядит проще. .
Братец, вот смотрю я на ее фотки и понять не могу - как там что то может соответствовать чему-то в реалье??? На фотках же ничего не видно! Ни морды - ни фига... Может я что то не догоняю или час в фотошопе надо отмучиться, чтобы хоть что то разглядеть?
admin 07:27 30.10.2008
Сообщение от Вовчик:
Миня хороший, достаточно глубоко, да еще у нее в языке походу пирсинг.
оба на....МИНЕТ С ПИРСИНГОМ НА ЯЗЫКЕ, круто...
Torent! 07:36 30.10.2008
а у кого щас видно лицо на фотках - посмотри у каждой второй замазано или закрыто волосами :confused:
так на фотках же видно что там не двойка, но в принципе ниче так :p
а вообще я люблю молоденьких курочек, надеюсь Вовчик всю правду написал, можно будет и наведаться к ней, особенно если миня глубокий :p
senoptus 07:42 30.10.2008
То она блондинка то брюнетка-просто не помнит что раньше писала.я последнее время не ходок по дамам которые дешевле 2.5 рублей,что то напрягает цена в 2 рубля,а может зря
surim 11:20 30.10.2008
Сообщение от senoptus:
То она блондинка то брюнетка-просто не помнит что раньше писала.я последнее время не ходок по дамам которые дешевле 2.5 рублей,что то напрягает цена в 2 рубля,а может зря
На мой вкус и цвет - зря. Стараюсь ходить за 2 и 2.5. Нефиг неадекват спонсировать. И вообще, щас офисный планктон поувольняют, а бабки всем нужны... :D
GaD 11:42 30.10.2008
Сообщение от admin:
оба на....МИНЕТ С ПИРСИНГОМ НА ЯЗЫКЕ, круто...
Че крутого
Я если чесно непробывал неразу че там такого
аполинарий 12:04 30.10.2008
а я был у нее по лету - симпатичная фея, соглашусь что фото ее, в общем остались только приятные впечатления - по началу действительно немного стесняется, но можно расположить к себе достаточно быстро
пирсинга никакого не было, может сделала недавно (как я уже говорил давно не захаживал в злачные места), но услуги на уровне и цена вполне адекватная
Вовчик 12:11 30.10.2008
Постараюсь ответить на все ваши вопросы. Девушек дома только одна! Я сказал что соответствие с фото 100% потому что фото точно её, хотя фотошоп присутствует. Про минет с пирсингом в языке скажу что меня больше всего прикалывает звук когда эта железячка об зубы звенит, а так вроде ничего особенного (хотя уже трёх тёлочек с такой штукой встречал).
Вовчик 12:14 30.10.2008
Да действительно и на фото видно что до двойки долеко.:rolleyes:
аполинарий 12:57 30.10.2008
я вот любитель груди разной формы и размеров,но все таки иногда лучше когда она маленькая но стоячая и упругая чем уши спаниеля
поэтому могу резюмировать что у Оксаны она самое то
хотя как говорится - на вкус и цвет...:rolleyes:
1 2 3 4 12  ... Последняя
Закрытая тема Up