Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Выношу на суд ув-мых Донов!
Саня Лють 17:04 04.02.2009
так то все верно, но чет пацанчик то уже притих, чуть не забанили мож он еще студент:rolleyes: да пусть пишет может имидж у него такой :D, а че касается за отчеты так лучше чтоб по одной фейке отчета 2-3 от разных донов поступило, а там и вывод не заставит себя долго ждать :confused: зачет он жеж и в африке зачет имхо.
Ответ
Блондинка 18:01 04.02.2009
Он не притих, он на вас обиделся, вы такие все прямо замечательные, а он прм такой казёл оказался, да? Врёт во всём и всегда, ДА? Если вы не слушаете всех мэнов, то тогда слушайте сами себя, а то иж, короли взыскались, наехали, ДА? СМЫСЛ?
Ответ
terorist 00:43 05.02.2009
Да ладно Бывалый, твой авторитет на этом форуме намного весомей конечно, чем у ДДД и к мнению твоему прислушиваются многие, здесь и писать об этом смысла нет.
Лично мое мнение, что ДДД просто молодоват, а в таком возрасте все нравятся и от всех практически в восторге... Вот он и пишет посты похожие на рекламные... Эх хде мои 16 лет:rolleyes: (все тогдашние принципы как щас помню, еб@м усе что шевелится, а чего вдруг не шевелится, расшевеливаем и еб@м):eek:
Ответ
Izzy 12:13 05.02.2009
Блядь, мужики, вы чего??? С ума чтоли посходили??? В рот чих пых - кто там чего пишет, какая нах разница??? Вот я, например, полный мудаг и чего??? Голосовать что ли бум на предмет: "а не пиздит ли Изик про то, что чпокнул какую-нибудь Маришку или там Стервочку"???
Ответ
Izzy 12:14 05.02.2009
Сообщение от СТЕРВОЧКА:
МОЖНО ПОДУМАТЬ !ЧТО МОЛОДЫМ ,ЗАСЛАННЫМ КАЗАЧКОМ БЫТЬ НЕЛЬЗЯ:cool:
Не понял...он что - мент??? Если "да", то я - пошел, у меня куча дел и вообще - это был не я.
Ответ
DDD 15:40 05.02.2009
Сообщение от Izzy:
Не понял...он что - мент??? Если "да", то я - пошел, у меня куча дел и вообще - это был не я.
Я не мент. И не пацанчик. Успокойтесь.
Ответ
Вовчик 16:52 05.02.2009
Бывалый я на твоей стороне
Ответ
Саня Лють 18:15 05.02.2009
Сообщение от DDD:
Я не мент. И не пацанчик. Успокойтесь.
Ппц! да мы то спокойны :eek: эмо, ну эт раз такой расклад, раз ты не мент и не пацанчик, тода тока третий вариант остается баба чоли :D:D ну а какие есче версии? вон и подружка мля твоя за тебя когти рвет :D
Ответ
Блондинка 19:18 05.02.2009
Сообщение от Саня Лють:
Ппц! да мы то спокойны :eek: эмо, ну эт раз такой расклад, раз ты не мент и не пацанчик, тода тока третий вариант остается баба чоли :D:D ну а какие есче версии? вон и подружка мля твоя за тебя когти рвет :D
Я не рву за него когти, и вообще то я ему не подружка!

Сидите тут как бабы рязанские, лижбы кого нибудь почморить, то фей, то теперь уже и донов, ну ваще прям!!!
Ответ
DDD 19:27 05.02.2009
Сообщение от Саня Лють:
Ппц! да мы то спокойны :eek: эмо, ну эт раз такой расклад, раз ты не мент и не пацанчик, тода тока третий вариант остается баба чолину а какие есче версии? вон и подружка мля твоя за тебя когти рвет
Вы, по-моему, бредите:D:D:D
Ответ
1 2 3 
Ответ Up