Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>ТРЕП - 4
Torent! 15:05 23.01.2009
ага, дождешься, вон он как Бывалого с Ингой - выпь в свое время подставил (см.отчеты), а ты говоришь:rolleyes:
Ответ
Бывалый 15:19 23.01.2009
Да ,было дело!Но он жулик извинился:D :D :DА я Админу почему-то не верю.
Ответ
СТЕРВОЧКА 16:45 23.01.2009
Разве не понятно:)) Кто подходил к админу близко ,близко к телу ,:D тот сразу ВИП или белый список:)))))))00
Ответ
СТЕРВОЧКА 16:49 23.01.2009
Сообщение от натура:
Доны, а может это Админ по доброте душевнойнам сигналы шлет? Типа напрямую фейке отказать или честно про нее написать он не может по экономическим причинам, а вот симафорить Донам-активистам додумался:

1) лицо на главной странице закалякано - цифра
2) маленький зеленый пиксель в углу фото - воблин
3) 2 красных пикселя - транс .... :eek:
Как не мечтайте а ,такого кайфа вам не будет.Ведь мнение у всех разное ,и гоблинам тоже кушать нужно,и за размешение анкеты они ведь тоже платят.
но зато прикольно почитать:)
Ответ
Бывалый 17:05 23.01.2009
Сообщение от СТЕРВОЧКА:
Как не мечтайте а ,такого кайфа вам не будет.Ведь мнение у всех разное ,и гоблинам тоже кушать нужно,и за размешение анкеты они ведь тоже платят.
но зато прикольно почитать:)
А ты кто такая млять тут выводы делать?А если фея симпотная,мнение будет у всех одно.А воблины пусть идут работать на заводы и фабрики,страну из кризиса вызволять-святое дело млять.А за эти приколы доны время и нервы тратят,я про лове не говорю.А с Админом надо посерьёзней побазарить,надо что-то решать с гоблинизмом.Или в натуре до неустоек не хотелось бы дело доводить.Имхо
Ответ
Torent! 17:08 23.01.2009
Сообщение от Бывалый:
А с Админом надо посерьёзней побазарить,надо что-то решать с гоблинизмом.Или в натуре до неустоек не хотелось бы дело доводить.Имхо
да в России проблемы с дорогами а на сайте с гоблинами:cool: Бывалый правду говорит!
Ответ
admin 17:09 23.01.2009
Сообщение от Бывалый:
надо что-то решать с гоблинизмом.
я и решаю, МОДЕРАТОРАМ ходить надо не на красивые фотки, а по отчетам проверенных донов или например по этому списку
http://forum.sexnsk.live/showthread.php?t=3109
Ответ
Бывалый 17:13 23.01.2009
Сообщение от admin:
я и решаю, МОДЕРАТОРАМ ходить надо не на красивые фотки, а по отчетам проверенных донов или например по этому списку
http://forum.sexnsk.live/showthread.php?t=3109
О Админ объявился,а список тех кто во время за анкеты платит,разбавленный отчётными фейками?
Ответ
admin 17:24 23.01.2009
Сообщение от СТЕРВОЧКА:
Разве не понятно:)) Кто подходил к админу близко ,близко к телу ,:D тот сразу ВИП или белый список:)))))))00

НА ЭТОМ ФОРУМЕ ПРИНЯТО ОБСУЖДАТЬ ДЕВУШЕК а не АДМИНА

026.jpg
Attached:
Ответ
Варвара 18:27 23.01.2009
Сообщение от СТЕРВОЧКА:
Разве не понятно:) Кто подходил к админу близко ,близко к телу ,:D тот сразу ВИП или белый список:)00
понятно то что у тебя мозгов как у курицы)):)(надеюсь,не обидела)
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up