Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Варвара
Izzy 22:18 26.12.2008
Хуй с ним - шубу куплю.

p.s. Блядь!!! Сегодня ни одной телки не словил!!! Даже "Темный" с "Дормидоном" и "Маришкой" сьебались. Один - совсем один. Не в "Сибирь" же ехать ???? ААааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!

p.s. В Маяк - не хочу, слепые - не мой формат :о(
Ответ
Ляля 01:10 27.12.2008
Сообщение от Варвара:
На сегодняшний день моя жизнь сложилась так,что я уже не ищу любовь и не нуждаюсь в таком возвышенном,но
таком жестоком и беспощадном чувстве.Я уже прошла через этот кошмар и не получила от любви ничего,кроме
горя,слёз,и полного разочарования..Теперь я знаю,что на коне не тот кто любит,а тот кого любят.Я прошла через
слишком много унижений и поняла,что больше никогда в жизни не полюблю мужчину.Я поняла что отношения
мужчины и женщины-это просто игра.Когда женщина любит,она становится слабой и беззащитной и,возможно даже
глупой.Она полностью доверяет мужчине,и это убивает её окончательно.И её,и сложившиеся отношения.Мужчины
всегда были и будут по своей природе хищниками.Как только они почувствуют,что ты полюбила и,значит стала
слаба,они начинают играть на твоих чувствах.Так вот,если они почувствуют твою слабость,то сразу
сожрут.Мужчина обязательно подставит тебе свою грудь,чтобы ты могла выплакатся в жилетку и раскрыть своё
слабое место.Мужчина пожалеет,успокоит,поможет пережить все слёзы и сомненья,и,как только ты окажешся в его
обсолютной власти,он обязательно подберёт момент,когда ты будешь меньше всего ждать от близкого человека
плохого,и конечно,уколет тебя в твоё самое больное место,которое ты же ему и открыла.Если женщина перестаёт
контролировать свои чувства и окончательно потеряет голову,то обязательно попадёт в страшную зависимость от
мужчины,а точнее в рабство...
Такое чувство, что тебе 35 лет, и ты повидала в жизни столько гавна от мужиков наших, что как будто тебе жить не хочется! А зачем нам жить, то?, а для того чтобы любить наших НАИЛЮБЕЙШИХ мужчин, они для этого и существуют, чтобы их любить, а мы существуем для того, чтобы они нас любили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ
Варвара 10:18 27.12.2008
Сообщение от Ляля:
Такое чувство, что тебе 35 лет, и ты повидала в жизни столько гавна от мужиков наших, что как будто тебе жить не хочется! А зачем нам жить, то?, а для того чтобы любить наших НАИЛЮБЕЙШИХ мужчин, они для этого и существуют, чтобы их любить, а мы существуем для того, чтобы они нас любили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну,да конечно Лялечка,я их тоже ЛЮБЛЮ,только по-другому немного.У нас наверно с тобой разные понятия любви
Ответ
Варвара 10:41 27.12.2008
Сообщение от Torent!:
да что ты,спасибо у меня есть, и вообще откуда ты знаешь что я у тебя еще не был?у тебя что все предсталяются?
а ты хотя бы вкратце че-нить напиши, ну хоть пару фраз
Да все представляются,что в этом удивительного?...Хорошо,сейчас напишу что-нибудь...
"Мы должны богатеть.Разумеется,и вы и я знаем,что есть вещи более ценные,чем деньги.Любой человек,прошедший через страдания,знает,что есть нечто более святое и праведное,чем золото.И всё же каждый,имеющий здравый смысл,понимает,что любая из этих вещей посредством денег становится ещё более величественной и возвышенной.Деньги-это сила.Нет ничего выше любви в этом Божьем мире,но блажен тот любящий,у которого достаточно денег.Деньги-это великая сила.Если человек говорит:"Мне не нужны деньги",то это равносильно утверждению:"Я не желаю добра своим ближним".Такие высказывания попросту абсурдны.Жизнь прекрасна,и вы должны посвящать время тому,чтобы зарабатывать деньги ради той силы,которая заключена в них".
Ответ
Бывалый 15:59 27.12.2008
Сообщение от Варвара:
Да все представляются,что в этом удивительного?...Хорошо,сейчас напишу что-нибудь...
"Мы должны богатеть.Разумеется,и вы и я знаем,что есть вещи более ценные,чем деньги.Любой человек,прошедший через страдания,знает,что есть нечто более святое и праведное,чем золото.И всё же каждый,имеющий здравый смысл,понимает,что любая из этих вещей посредством денег становится ещё более величественной и возвышенной.Деньги-это сила.Нет ничего выше любви в этом Божьем мире,но блажен тот любящий,у которого достаточно денег.Деньги-это великая сила.Если человек говорит:"Мне не нужны деньги",то это равносильно утверждению:"Я не желаю добра своим ближним".Такие высказывания попросту абсурдны.Жизнь прекрасна,и вы должны посвящать время тому,чтобы зарабатывать деньги ради той силы,которая заключена в них".
Совсем девчёнка заскучала!А Изя не плохую идею подкинул,надо тебе Варвара развеяться!
Ответ
Бывалый 16:11 27.12.2008
Сообщение от Бывалый:
Совсем девчёнка заскучала!А Изя не плохую идею подкинул,надо тебе Варвара развеяться!
От себя добавлю,что скоро познакомлюсь с тобой по ближе и развеселю.А представляться не буду,вот интересно угадаешь ли ты,что я к тебе заезжал?Если и не поймёшь,то без разницы,кто был,если настроение улучшится!О
Ответ
1 2
Ответ Up