Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Варвара
Олег 06:51 21.10.2008
Варвара
https://a.sexnsk5.live/link.php?link=126
Для дебютантки ведет себя смело и расковано, никаких стеснений и комплексов, все легко и непринужденно. Расположились на кроватке и поскакали. В губки целуется, но как робковато. Минет конечно чего уж там греха таить, оставляет желать лучшего, но для дебютантки сойдет. Начали с наездницы, еле проник в нее, в ШГ ко многим попадаешь гораздо проще. Двигается активно,старается. Смотрю уставать начала, ну давай тогда и я поработаю, перекатываемся в миссионерку. Дела уже пошли получше, смазка видать у нее естественная выделилась, двигаться уже стало гараздо приятнее. Ей видимо тоже. Смотрю что она подмахивать начала как то по-другому, мордашку отвернула, ручками покрывало скомкала. Да она по ходу дела тоже прибалдела ! Я тоже от нее отставать не стал и через пару минут разрядился. Здорово вобщем получилось. И натурально даже! Не похоже чтобы играла уж больно все реально было, да и откуда этому ей научиться успеть?
Итого: как уже поняли наверно, все очень даже понравилось, визитом доволен. Хотя сами понимаете сугубо ИМХО, хз как она себя проявит при конвеерной работе. И еще молодая она уж больно, даже для меня.

ЗЫ Про анал не спрашивал, потому как шпилить такую милашку в попку рука бы не поднялась.
Ответ
Torent! 07:44 21.10.2008
Сообщение от Олег:
Варвара
https://a.sexnsk5.live/link.php?link=126
Начали с наездницы, еле проник в нее, в ШГ ко многим попадаешь гораздо проще.
ЗЫ Про анал не спрашивал, потому как шпилить такую милашку в попку рука бы не поднялась.
так ты определись или еле проник или все-таки был ШГ?
и вообще какие-то нестыковки были с этой варварой только отчет куда-то делся
Ответ
zmeelov 05:06 22.10.2008
Олег по моему говорит, что к другим феям он в попу легче заныривал чем этой в пи..ду. Torent, ну что ты не внимательный такой;)
Ответ
zmeelov 08:33 22.10.2008
С виду все симпатично выглядит. Надо в разведку сходить:)
Ответ
admin 09:18 22.10.2008
Сообщение от zmeelov:
С виду все симпатично выглядит. Надо в разведку сходить:)
фотки ее. сам лично видел.
Ответ
Вовчик 09:23 22.10.2008
:D Ха чулок белый у нее на правой ноге с дыркой
Ответ
Отбритый кот 09:31 22.10.2008
не заработала ещё на целые чулки.:D
Ответ
admin 09:34 22.10.2008
Сообщение от Вовчик:
:D Ха чулок белый у нее на правой ноге с дыркой
да ты однако фетишист парень. все чулочки разглядываешь.
нет чтоб подарить девочке чулочки с цветочками. это тяжело.
обосрать легче однако!

И ХТО УМЕЕТ ФОТОШОПОМ ШТОПАТЬ ЧУЛКИ. ОТЗОВИСЬ БРАТВА ИНТЕРНЕТНАЯ. поможем бедной девочке студентке..
Ответ
vovaka_fobaka 18:24 22.10.2008
Эй,где ты,часовщиии-ик! Часы не надо.Народ чулочки хочет!
Ответ
senoptus 18:57 22.10.2008
нормальная деваха-был сегодня, заглянул на пару палок чая. Разговорчивая, не забитая, КСся нормально, без всяких там-так не хочу, тут не буду. Миня на 4-. Квартирка на Дк кирова с парковкой нет проблем. Да и на фото 100% она . Квартирка на троечку правда-главное что не загаженная (без изысков короче).
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up