Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>УРОДЫ Заказчики
GaD 16:04 12.12.2008
Да я все это схавал тож давно просто последние три месяца все как сговорились
Ответ
Izzy 16:05 12.12.2008
Сообщение от GaD:
Да я все это схавал тож давно просто последние три месяца все как сговорились
Не, это их сговорили :О))))))))))))))))))
Ответ
Бывалый 16:15 12.12.2008
Сообщение от Izzy:
Не, это их сговорили :О))))))))))))))))))
Точно!Все говорят уууу кредит не дают б-ть в очереди в банке сидим!О
Ответ
Izzy 16:19 12.12.2008
Сообщение от Бывалый:
Точно!Все говорят уууу кредит не дают б-ть в очереди в банке сидим!О
Гы! Я щаз также Казначейству мозк ипу: "вот вот Сбер должен кредитную линию открыть. Точнее она уже открыта, но надо пару бумажков сделать".

p.s. Я им за аренду должен месяцев 5 уже :о)
Ответ
GaD 16:26 12.12.2008
Сообщение от Бывалый:
Точно!Все говорят уууу кредит не дают б-ть в очереди в банке сидим!О
Да нигде они нисидят
ПРОСТО ГАНДОНЫ
Ответ
Бывалый 16:28 12.12.2008
Сообщение от Izzy:
Гы! Я щаз также Казначейству мозк ипу: "вот вот Сбер должен кредитную линию открыть. Точнее она уже открыта, но надо пару бумажков сделать".

p.s. Я им за аренду должен месяцев 5 уже :о)
А я арендаторам цену опустил!Взмолились.Но это не основной бизнес.
Ответ
Izzy 16:29 12.12.2008
Сообщение от Бывалый:
А я арендаторам цену опустил!Взмолились.Но это не основной бизнес.
Я этим мудакам должен по 1,2 млн рубл в месяц (со складами). Дык мало того, что они не опустили цену, они еще ее и подняли!!! 5 месяцев назад взяли и подняли. Я просто тупо забил на них и ебу мозг.
Ответ
Бывалый 16:39 12.12.2008
Сообщение от Izzy:
Я этим мудакам должен по 1,2 млн рубл в месяц (со складами). Дык мало того, что они не опустили цену, они еще ее и подняли!!! 5 месяцев назад взяли и подняли. Я просто тупо забил на них и ебу мозг.
Не брат,я не зверь иду народу на встречу хотя другие арендодатели уже звонили и типа илух ты цену сбиваешь-не по понятиям.А я их на йух послал и сказал,что понятия ни при чём-это бизнес,а к слову,понятия даже в зоне почти не работают.Говорю-хотите базара,подъеду поговорим.Да только не о чем мне с бездельниками говорить они кроме аренды деньги зарабатывать не умеют.Да много таких,вот и лудят цены,а мне всё равно правда 50-70т меньше,потом своё возьму!О
Ответ
GaD 16:49 12.12.2008
Сообщение от Izzy:
Я этим мудакам должен по 1,2 млн рубл в месяц (со складами). Дык мало того, что они не опустили цену, они еще ее и подняли!!! 5 месяцев назад взяли и подняли. Я просто тупо забил на них и ебу мозг.
Это ты чтож такое снимаеш
Ответ
rrrrr 16:50 12.12.2008
Сообщение от Бывалый:
Не брат,я не зверь иду народу на встречу хотя другие арендодатели уже звонили и типа илух ты цену сбиваешь-не по понятиям.А я их на йух послал и сказал,что понятия ни при чём-это бизнес,а к слову,понятия даже в зоне почти не работают.Говорю-хотите базара,подъеду поговорим.Да только не о чем мне с бездельниками говорить они кроме аренды деньги зарабатывать не умеют.Да много таких,вот и лудят цены,а мне всё равно правда 50-70т меньше,потом своё возьму!О
Я к примеру как арендатор переезжаю на более дешовые площади. Сейчас таких свободных пруд пруди а пол года назад днём с огнём!
Завтра арендодателя осчастливлю.:D
Ответ
1 2 3 
Ответ Up