Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Есть такая подлая фишка у фей
KoTik 12:53 09.12.2008
Сообщение от admin:
пользуясь случаем
двадцать минут уже звоню https://a.sexnsk2.live/link.php?link=287 ,
не берет трубку, КАКОГО УЙХА?

В ЧС однозначно
Админ как всегда не упустит возможность Пиарнуть какую-нить новую анкетку... На этой ещё пыль типографская не успела осесть.... (см. дату размещения) :D
Ответ
admin 12:55 09.12.2008
Сообщение от KoTik:
Админ как всегда не упустит возможность Пиарнуть какую-нить новую анкетку... На этой ещё пыль типографская не успела осесть.... (см. дату размещения) :D
Этим я доказал, что и ЧС можно по грамотному использовать в своих целях, плохих или хороших...
Ответ
KoTik 13:33 09.12.2008
Сообщение от admin:
Этим я доказал, что и ЧС можно по грамотному использовать в своих целях, плохих или хороших...
Любую информацию можно использовать по разному...
(с) школа КГБ) ;)
Ответ
Бывалый 13:35 09.12.2008
Сообщение от KoTik:
Любую информацию можно использовать по разному...
(с) школа КГБ) ;)
В десятку попал уважаемый!
Ответ
МЕДЕЯ 16:09 09.12.2008
Мальчики, я конечно понимаю что это вас неким образом оскорбляет, но ведь иногда случается и форс-мажор
многие могут с утра позвонить спросить адрес,вечером подъехать и возле дома говорить мол "встречайте меня я уже здесь" и если квартира свободна то конечно он будет запущен и обласкан девушкой а вам уж извините будет рассказана какая-нибудь небылица (и возможно потому что многие из вас не любят правды, хотя всё понимают)
и это поверьте совсем не от того что вы нехороший а оттого что некоторые абсолютно не планируют свой досуг:rolleyes:
Ответ
KoTik 16:36 09.12.2008
Сообщение от МЕДЕЯ:
и это поверьте совсем не от того что вы нехороший а оттого что некоторые абсолютно не планируют свой досуг:rolleyes:
Т.е. понимание того что клиенты бывают разных категорий - есть.
И это уже радует!
Так почемуж вы изначально настраиваетесь на клиента-падонка?
Может быть это я с вами по телефону разговариваю... :rolleyes:

Кстати, ни когда не поверю, что по телефону нельзя отличить планирующего свой досуг клиента от клиента- падонка!
Достаточно задать пару грамотных вопросов.
Так сказать, подойти к ответу на звонок как к переговорам о возможном оказании услуг! а не как к функции автоинформатора.. КС, МБР, 3-й вид не практикую и тишина......
Ответ
Темный 16:43 09.12.2008
в наших кругах новая фейка? ну чтож представляйтесь, жрица :)
Ответ
vi-king 17:02 09.12.2008
Если я:
1. Попадал на отключенные телефоны
2. Был у "крокодилофф"
3. Не являюсь "другом медведя"

Значит "даешь чОрный список"

P.S. Транзистор от тиристора - в лет, образование и опыт позволяют
значит могу претендовать на "дальнего родственника" KoTiK-а.:D
Ответ
МЕДЕЯ 17:03 09.12.2008
Ну Котик у вас все как будто только черное\белое...
нет настрой не на подонка а вообще на клиентов, одну ситуацию я вам уже описала в предыдущем сообщении
или вот например звонит мужчина, говорит что приедет через 10мин (в общем-то говорит мне недалеко) а в итоге попадает в пробку и едет 40, и ты может уже его и не ждешь, так как думаешь что он передумал а он просто не догадался позвонить и предупредить - и вот опять накладка, так как в это время может другой человек позвонить и приехать раньше
звонков действительно много (бывает:rolleyes:) просто многие думают мол я позвонил и пусть она меня ждет я хоть через час приеду - я же договорился
я считаю что все происходит от недостатка общения, правильно админ написал, ты выезжаешь - предупреди, задерживаешься - предупреди, и никто не будет в обиде
и Котик вы тоже правы - давайте будем воспитывать друг друга и все будет намного проще:rolleyes:
Ответ
Torent! 10:46 10.12.2008
Я за воспитание - чуть что не так, сразу по жопе надавать, или выпороть, или на горох в угол поставить!:D
а если серьезно, то я тоже всегда стараюсь договариваться заранее, чтобы потом обломов не было
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up