Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Благотворительность!
Бывалый 14:59 08.12.2008
Сообщение от KoTik:
Ты оформил ваши отношения с детдомом. Эти затраты как списываешь?
- Тебе помощь в налогообложении будет. Думаю по любому это тебе будет не лишним.
Этим занимается бух-р там по налогам всё ок!А если переводить деньги ,то жене я сказал,что хочу с начала в глаза директрисы посмотреть,а потом приму решение.
Ответ
GaD 15:08 08.12.2008
Да уважаемый ты молодца
Но согласитесь что не без корысных целе ты это делаеш
Я вот подумывал о такойже теме и деддом нашол и деректрисой пообщался но сейчас самому бы кто помог (Недожиры быть бы живу)
Ответ
Бывалый 15:26 08.12.2008
Сообщение от GaD:
Да уважаемый ты молодца
Но согласитесь что не без корысных целе ты это делаеш
Я вот подумывал о такойже теме и деддом нашол и деректрисой пообщался но сейчас самому бы кто помог (Недожиры быть бы живу)
Я это делаю абсолютно без корысти!Сумма затрат в месяц около 10т.р.Ты посмотри уважаемый ГаД сколько Изя пробухивает и эти траты на детей копейками покажутся!Имхо конечно.
Ответ
rrrrr 15:48 08.12.2008
Есть ещё хорошие люди на Руси! Молодец. Хвалю! ;)
Ответ
Torent! 15:50 08.12.2008
Сообщение от Бывалый:
Я это делаю абсолютно без корысти!Сумма затрат в месяц около 10т.р.Ты посмотри уважаемый ГаД сколько Изя пробухивает и эти траты на детей копейками покажутся!Имхо конечно.
да, согласен....:rolleyes:
Ответ
Бывалый 16:14 08.12.2008
Да Доны кризис и вашего покорного слугу задел,но пока только как говорится холодком от него потянуло.И не дожидаясь сильных головняков практически нашли выход,как и людей сохранить и немного,но зарабатывать.А траты на детей это дело святое,я лучше свои личные потребности урежу,но 5-10 т.р.всегда найду.
Ответ
KoTik 16:15 08.12.2008
Сообщение от Бывалый:
Я это делаю абсолютно без корысти!Сумма затрат в месяц около 10т.р.Ты посмотри уважаемый ГаД сколько Изя пробухивает и эти траты на детей копейками покажутся!Имхо конечно.
Он их не пробухивает, он их прояпывает! :rolleyes:

Тут в субботу была неслабая дискуссия, на тему данной персоны.
Очень поучительная для представителей младого поколения. Но так как в ней была масса инфы персонального характера, решили её зачистить. :cool:
Ответ
KoTik 16:18 08.12.2008
Сообщение от Бывалый:
Да Доны кризис и вашего покорного слугу задел,но пока только как говорится холодком от него потянуло.И не дожидаясь сильных головняков практически нашли выход,как и людей сохранить и немного,но зарабатывать.А траты на детей это дело святое,я лучше свои личные потребности урежу,но 5-10 т.р.всегда найду.
Ну и молодец!

Спасибо тебе, ЧЕЛОВЕК!
Ответ
Бывалый 16:46 08.12.2008
Сообщение от KoTik:
Ну и молодец!

Спасибо тебе, ЧЕЛОВЕК!
Да не надо аваций уважаемый!Не люблю.
Ответ
Бывалый 17:04 08.12.2008
Да,похоже кроме ув-го Изи больше ни кто не занимается благотворительством.Имхо
Ответ
1 2 3 
Ответ Up