Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Вот это размерчик
6ket 09:09 28.11.2008
Сообщение от surim:
Если сисяндры треба, то сходи к Юле https://a.sexnsk2.live/link.php?link=147 , которая "GADом проверенная". Она на первой странице висит.

Я был - зачёт! Титьки отличные, и это при тонкой талии. Я думал, что такие чудеса только в фотошопе бывают.
у неё анечка не работает :(
Ответ
Гриф 09:51 28.11.2008
Почему сообщения в теме пропадают?:confused:
Кто-то усиленно лоббирует этих пышногрудых красавиц?:D
Ответ
rrrrr 10:49 28.11.2008
Сообщение от Гриф:
Почему сообщения в теме пропадают?:confused:
Кто-то усиленно лоббирует этих пышногрудых красавиц?:D
Я бы их тоже с удовольствием пролоббировал. (эх фотки бы натурале) ни каких деньгов нежалко за бампера такие:D
Ответ
Бывалый 10:55 28.11.2008
Сообщение от Xelvis:
Я бы их тоже с удовольствием пролоббировал. (эх фотки бы натурале) ни каких деньгов нежалко за бампера такие:D
Да если бы фото её можно денег дать.
Ответ
rrrrr 11:01 28.11.2008
Сообщение от Бывалый:
Да если бы фото её можно денег дать.
Да надо так и делать если груть полторашка соответственно и денег 1500р. Ну а если четвёрочка да такая то .................:D
Ответ
admin 12:02 28.11.2008
Сообщение от Гриф:
Почему сообщения в теме пропадают?:confused:
Кто-то усиленно лоббирует этих пышногрудых красавиц?:D
Мне они пофигу, я их ни разу не видел этих красавиц.
А на счет сообщений.
Как то Xelvis отвечал одному новичку на вопрос почему сообщения сразу не появляются и ОТВЕТИЛ : вот твое сообщение я одобрил сегодня утром с мобильного ....сидя на толчке ........

Я еще прочитав это подумал... да... такие сообщения только на толчке и одобрять....
НЕ ПИШИТЕ ГЛУПОСТИ.....
НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНА РЕКЛАМА ДАЖЕ СКРЫТАЯ
Ответ
Папаша 12:03 28.11.2008
А с грудью до первого, всем бесплатно:p
Ответ
Дон Кихот 12:08 28.11.2008
ну во-первых реклама на форуме есть - в разном про маникюр - сам написал и в открытую, про фотосайт тоже была как-то
а вот например - сообщение о том что я мол блядь и номер телефона - это уже не просто в открытую а внаглую реклама
кстати после того как я удалил эти сообщения и закрыл тему - на меня всех собак спустили, это между прочим непорядок я считаю
Ответ
admin 12:17 28.11.2008
Сообщение от Дон Кихот:
ну во-первых реклама на форуме есть - в разном про маникюр - сам написал и в открытую, про фотосайт тоже была как-то
а вот например - сообщение о том что я мол блядь и номер телефона - это уже не просто в открытую а внаглую реклама
кстати после того как я удалил эти сообщения и закрыл тему - на меня всех собак спустили, это между прочим непорядок я считаю
Я уже давно всем модераторам и ветеранам написал что они могут рекламировать свои фирмы, маникюрные салоны итд.. итп.. в разделе разное
Ответ
GaD 15:00 28.11.2008
Сообщение от surim:
Если сисяндры треба, то сходи к Юле https://a.sexnsk2.live/link.php?link=147 , которая "GADом проверенная". Она на первой странице висит.

Я был - зачёт! Титьки отличные, и это при тонкой талии. Я думал, что такие чудеса только в фотошопе бывают.
https://a.sexnsk2.live/link.php?link=92
Я вот у этой был
Ответ
1 2 3 
Ответ Up