Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Коммюнике за русский мат
Izzy 10:02 09.10.2017
Ты не переживай, мы напомним.
Ответ
admin 21:54 09.10.2017
Сообщение от Izzy:
Ты не переживай, мы напомним.
да как бы насрать.... я еще никогда не встречался с теми которые думают что я второй.... и могу подождать...

Сообщение от МатаХари:
Опередили Вас, я уже приглашена:
меня никто не может опередить....
просто судьба такая у вас дерьмовая. кинули кость.... и побежала не думая.. за копейкой... теряя большее.
Ответ
Izzy 01:41 10.10.2017
Сообщение от admin:
просто судьба такая у вас дерьмовая. кинули кость.... и побежала не думая.. за копейкой... теряя большее.
О! Браво! Какое тонкое и меткое замечание! Шикарно "шеф"! Даже я бы так не смог изящно выразиться. Аж завидно! Все верно сказанул! Была у нас тут одна фейка (забыл погоняло ее) , так вот я когда из СИЗО вышел, она узнала и ко мне в "МЕГАС" приехала, пивка попить и лично познакомиться. Я у нее спросил тогда: "а ты чего не на работе-то? Сегодня ж пятница, вроде жирный день". А она мне: "А не хочу я сеня работать, лучше с тобой поболтаю". При этом я ее прямо с порога предупредил - ебать не буду, я - женатик! Ни чо такая красотуля прям.
Ответ
МатаХари 08:08 10.10.2017
Сообщение от admin:
да как бы насрать.... я еще никогда не встречался с теми которые думают что я второй.... и могу подождать...


меня никто не может опередить....
просто судьба такая у вас дерьмовая. кинули кость.... и побежала не думая.. за копейкой... теряя большее.
Да что же Вы так жалостно...как обиженный мальчишка. Побежала...,потеряла... Я не в том возрасте, что бы бегать за кем то или зачем то, а уж тем более терять. Мы, Сочинцы, в "станицу" Краснодар выезжаем только по очень-очень важным делам.
Ответ
1 2
Ответ Up