Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>НА ЗЛОБУ ДНЯ
МатаХари 14:32 31.03.2017
Вчера вечером вышла из подъезда дома ( где снимаю кв.), прохожу по двору и вдруг что то попадает мне под ногу ( нет, не баночка с кислотой!). Наклонилась, поднимаю и смотрю ключи от машины, написано BMW. Окинула взглядом двор - нет никого, а машин полно... решила вычислить ту самую, нажимаю на брелок и смотрю.... Ага! Отозвалась милая, включила подсветку. Подошла, смотрю на номер, блин, не наш регион, не стала поднимать по "тревоге" своих, что бы пробили хозяина, а пнула ногой по колесу... Стою, смотрю на окна дома, машина сигналит. Вот появилась девушка в окне второго этаже, открыла окно...Я ей это ваша машина?! Она в ответила положительно, я позвала ее к себе. Девушка выбежала ко мне на встречу, а я ей ключи передаю. Благодарила, благодарила, предлагала вознаграждение. Я сказала, что ничего не надо и пошла домой.
Сегодня прихожу, она с окна мне, мол подождите пожалуйста... Жду, думаю, что там еще... Выходит ко мне с коньяком и шоколадом, мол спасибо еще раз...Говорю ей, не пью я, а шоколад отдайте детишкам ( на заднем сиденье были два детских кресла), так нет всучила мне этот коньяк. Вот думаю, что с этим коньяком делать? Но на душе все же приятно.))
image (2).jpg
Attached:
Ответ
admin 18:12 31.03.2017
Сообщение от МатаХари:
Вот думаю, что с этим коньяком делать? Но на душе все же приятно.))
Вложение 8886
Прокладка это..полюбому. Девка эта Изина подельница..а в бутылке кислота.
Ответ
МатаХари 19:16 31.03.2017
Пробу снимать не буду, не в моём вкусе сие зелье.
Ответ
admin 12:16 01.04.2017
Ну во первых это красиво
Во вторых - сексуально

29.05.49.jpg

98_tn.jpg

3544_original.jpg

8486.jpg

495800_w_300.jpg
Attached:
Ответ
Бывалый 17:24 01.04.2017
Сообщение от admin:
Прокладка это..полюбому. Девка эта Изина подельница..а в бутылке кислота.
Эта Изя подстроил БМВ и бабу с подарками известный трюк и бутылка...с кислотой серной концентрированной
Ответ
Бывалый 17:26 01.04.2017
Сообщение от admin:
Прокладка это..полюбому. Девка эта Изина подельница..а в бутылке кислота.
Эта Изя подстроил БМВ и бабу с подарками и ключами праебаными известный трюк и бутылка...с кислотой серной концентрированной
Ответ
Бывалый 17:34 01.04.2017
Далее к Мата Хари приходит килиент(купленный)и в момент лехкого застолья не выпивает рюмку а выпрыскивает в лицо а там серная кислота.Финал прост килиент сваливает без обратного адреса с криком"Ннаа привет ат Изи"Ну как сюжет братва?
Ответ
МатаХари 22:53 01.04.2017
Весьма интересный сюжет для очередного фильма.
Да, к стати, семейка местная с двумя маленькими детьми, автомобиль этот купили не так давно. Коньяк оказался хорошим, правда пробу снимала не я, по причине того, что не пью такие напитки. Так что тут все Ок!
Бывалый, что попиваешь с бутыля, ты же вроде бы оставил?! Или это лимонад?!
Ответ
Izzy 06:38 02.04.2017
Сообщение от Бывалый:
Далее к Мата Хари приходит килиент(купленный)и в момент лехкого застолья не выпивает рюмку а выпрыскивает в лицо а там серная кислота.Финал прост килиент сваливает без обратного адреса с криком"Ннаа привет ат Изи"Ну как сюжет братва?
Отлично! Только надо как в "Матрице" - прыгнуть в позе орла и выплеснуть :о) А еще лучше как "Чужой" - плюнуть кислотой в лицо! А потом личинку чужого ей в пасть засадить :о)))))))))))))))
Ответ
Бывалый 07:57 02.04.2017
Сообщение от МатаХари:
Весьма интересный сюжет для очередного фильма.
Да, к стати, семейка местная с двумя маленькими детьми, автомобиль этот купили не так давно. Коньяк оказался хорошим, правда пробу снимала не я, по причине того, что не пью такие напитки. Так что тут все Ок!
Бывалый, что попиваешь с бутыля, ты же вроде бы оставил?! Или это лимонад?!
Эта спрайт
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up