Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Особо опасен
OLGA 16:00 03.03.2017
Я вот не могу понять,в чем смысл этих рассылок сообщений по девченкам из разных городов?
Ответ
МатаХари 16:03 03.03.2017
Такого рода СМС приходили на раб. телефон еще в октябре месяце. Я на такое не обращаю внимание ( к стати номер зарегистрирован в Ставропольском крае).
Ответ
МатаХари 16:08 03.03.2017
Сообщение от OLGA:
Я вот не могу понять,в чем смысл этих рассылок сообщений по девченкам из разных городов?
Наверное у кого то работы нет, вот стращает СМСками девчат. Или конкуренты взялись за грязные игры, т.к. именно про администратора сайта говорят плохо.
Ответ
OLGA 16:09 03.03.2017
А в чем их смысл? Это же тупость дичайшая! Даже намного тупее и бесполезнее сообщений типа-сегодня приемки серьезные,срочно отключайте телефон XD
Ответ
OLGA 16:11 03.03.2017
Сообщение от OLGA:
А в чем их смысл? Это же тупость дичайшая! Даже намного тупее и бесполезнее сообщений типа-сегодня приемки серьезные,срочно отключайте телефон XD

Так сайтов и администраторов куча,и я так поняла,что по разным городам раскидывают сообщения.
Ответ
МатаХари 16:14 03.03.2017
Да же не стараюсь вникать в суть дела и в смысл подобных информации. Занимаюсь своим делом.
Ответ
Соната 17:16 03.03.2017
Сообщение от OLGA:
Так сайтов и администраторов куча,и я так поняла,что по разным городам раскидывают сообщения.
Наш молчит))) не ведется на провокацию))
А рассылку сделала какая то лохушка, которую развели, а теперь она бесится.
Ответ
Izzy 18:24 03.03.2017
Сообщение от Соната:
Наш молчит))) не ведется на провокацию))
А рассылку сделала какая то лохушка, которую развели, а теперь она бесится.
А что? Оригинально: запугать фей маньяком и собирать сливки с оставшейся клиентуры :о)))

Но ничего - маньяки не дремлют. Как впрочем и менты: они его будут ловить на квартирах у фей. Засады устраивать. Ну и чпокать параллельно на халяву :о)))
Ответ
OLGA 19:00 03.03.2017
Сообщение от Izzy:
А что? Оригинально: запугать фей маньяком и собирать сливки с оставшейся клиентуры :о)))

Но ничего - маньяки не дремлют. Как впрочем и менты: они его будут ловить на квартирах у фей. Засады устраивать. Ну и чпокать параллельно на халяву :о)))
Да мелковато это для пугалок. Или-на что ума хватило?!
Ответ
Izzy 19:07 03.03.2017
Сообщение от OLGA:
Да мелковато это для пугалок. Или-на что ума хватило?!
Дак у неё ума-то нет :о) Кто на что горазд :о)))
А у маньяков только в кино мозги как у Эйнштейна, а на деле - банка кислоты и в морду.
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up