Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Как развели лохушку
Соната 08:42 14.11.2016
[QUOTEДа тама много таких!Нада немного не так....[/QUOTE]

А покажи как надо
Ответ
mariot 11:49 14.11.2016
Сообщение от Бывалый:
Да тама много таких!Нада немного не так....
ахахах! Да он следит за иззей! вот и в курсе сколько там обезьян... ))) )))
i.jpg
Attached:
Ответ
Izzy 11:54 14.11.2016
Сообщение от mariot:
ахахах! Да он следит за иззей! вот и в курсе сколько там обезьян... ))) )))
А за мной все следят: от интернет троллей, до прокуратуры, от блатных, до анонимных бездельников, от деловых СМИ, до бульварных газетенок. Вот интересно им всем: что я думаю на какую-то тему. Сколько раз я был женат, сколько у меня детей, количество денег, долгов, сколько я стран обьездил, кого я трахаю, в чо одеваюсь, чо ем, и даже в каких условиях сидел в СИЗО. Всем, ссука, интересно. Что самое поразительное - я этих людей в 99% случаев даже знать не знаю. И только одному мне на такого рода информацию - по хер :о) Я в другом мире живу, в другой галактике, если угодно.
Ответ
mariot 11:54 14.11.2016
Сообщение от Соната:
А покажи как надо
Браво, Соната! (он-то "за чистую монету" принимает. Невдомек, тщеславному, что развлечения ради такой вопрос задали. Тут-то не видать его - надеется здесь красоток заполучить, надоели обезьяны...)))))) )
Ответ
mariot 11:56 14.11.2016
Сообщение от Izzy:
Я в другом мире живу, в другой галактике, если угодно.
...Молодец, котик, молодец, только возвращайся скорей - тебя ждут великие дела! ))

i (1).jpg
Attached:
Ответ
mariot 20:38 14.11.2016
Сообщение от mariot:
...Молодец, котик, молодец, только возвращайся скорей - тебя ждут великие дела! ))
Сообщение от admin:
Вложение 8534
...Не понял, это намек на то, что по возвращению переделаешься в бабу и публично сосать будешь??
Ответ
851 09:58 15.11.2016
мда... нет в наше время джентельменов...
Ответ
Izzy 10:16 15.11.2016
Сообщение от 851:
мда... нет в наше время джентельменов...
Не надо иллюзий. Есть мужики, есть педики, есть пидоры и есть свои бабы и бляди (среди них леди - не наблюдается).
Ответ
851 11:08 15.11.2016
Сообщение от Izzy:
Не надо иллюзий. Есть мужики, есть педики, есть пидоры и есть свои бабы и бляди (среди них леди - не наблюдается).
хз... я стараюсь со всеми себя вести по нормальному. иллюзий не питаю. прост когда ты к людям по хорошему то и они к тебе по хорошему, не всегда конечно, но с теми уже другой разговор и не важно женщина перед тобой или мужик.
Ответ
mariot 12:36 15.11.2016
Сообщение от 851:
мда... нет в наше время джентельменов...
Так ведь кто на что учился, кто в чем "варился"... Истинный джентльмен "на дно" не скатится никогда, а если как рыба в воде там - значит чернь по-крови, такой леди и не видел никогда... Но джентльмены тут (в истории форума) определенно есть (были)!
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up