Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>отголоски войны
ЖеняСолнышко 19:56 17.09.2016
Сообщение от Lihnida:
Ты думаешь, что просто так люди продавали свое имущество за бесценок и уезжали как можно дальше ( я имею ввиду тех, у кого была такая возможность).
То есть ты знаешь именно понаслышке, из википедии, на основании слухов и твоих предположений из-за чего уезжали люди (а бежали они от войны, дура ты набитая...) и потом большинство вернулось.
Ответ
ДартВейдер 20:03 17.09.2016
Это место - специальный природный резерват Увац.
Ездил я специально посмотреть на меандры реки Увац.
Оxyительной красоты зрелище.



Кстати, рекомендую всем страну Сербию для посещения.
Хорошие, трудолюбивые, доброжелательные люди, очень вкусная еда, красивая природа.
Единственный минус - нет моря...
Хотя 3-4 часа на машине и ты в Черногории, на берегу адриатики.
Attached: P1050305.jpg (102.3 Кб) 
Ответ
МатаХари 21:34 17.09.2016
Плохо о братьях не думаю, в свое время были плечом к плечу...
Насмешил ты меня по поводу колючей проволоки. Бессмысленно это ограждение! Да и нет там такого, ограждены спец объекты... Как можно оградить, к примеру море или Косово написав об опасности? Люди продолжают жить в надежде на лучшее, выбора нет. Ведь на самом деле, радиация не в воздухе уже. Территория всей бывшей Югославии меньше Краснодарского края...самые чистые районы это Словения и часть Македонии. Однако, молодёжь болеет и умирает и об этом все громче говорят.
Ответ
МатаХари 21:48 17.09.2016
Сообщение от ЖеняСолнышко:
То есть ты знаешь именно понаслышке, из википедии, на основании слухов и твоих предположений из-за чего уезжали люди (а бежали они от войны, дура ты набитая...) и потом большинство вернулось.
Из Википедии ты можешь черпать информацию, хотя не всегда там все истина.
От войны когда бежали, имущество бросали а не продавали. Массовая продажа происходила с 2001г.
Не понаслышке знаю, сама была и жила там...
Ответ
МатаХари 21:57 17.09.2016
Сообщение от ДартВейдер:
Это место - специальный природный резерват Увац.
Ездил я специально посмотреть на меандры реки Увац.
Оxyительной красоты зрелище.



Кстати, рекомендую всем страну Сербию для посещения.
Хорошие, трудолюбивые, доброжелательные люди, очень вкусная еда, красивая природа.
Единственный минус - нет моря...
Хотя 3-4 часа на машине и ты в Черногории, на берегу адриатики.
Согласна, природа там ( и не только в Сербии) очень красива, да и много есть на что посмотреть и не только. Режим безвизовый для Россиян.))
Ответ
ЖеняСолнышко 10:13 19.09.2016
Сообщение от Lihnida:
Из Википедии ты можешь черпать информацию, хотя не всегда там все истина.
От войны когда бежали, имущество бросали а не продавали. Массовая продажа происходила с 2001г.
Не понаслышке знаю, сама была и жила там...
А че от радиации не сдохла?
Ответ
Izzy 12:18 19.09.2016
Сообщение от ЖеняСолнышко:
А че от радиации не сдохла?
А мутанты от радиации не дохнут :о)
Ответ
МатаХари 13:43 19.09.2016
Какие глупые вопрос и умозаключение. Собственно от вас ничего умного и не ожидала.
Ответ
ЖеняСолнышко 16:38 19.09.2016
Сообщение от Lihnida:
Какие глупые вопрос и умозаключение. Собственно от вас ничего умного и не ожидала.
А! Я понял! резина отталкивает радиацию и ты бежала с резиновым хуем во рту :))))))))
Ответ
МатаХари 18:01 19.09.2016
Сообщение от ЖеняСолнышко:
А! Я понял! резина отталкивает радиацию и ты бежала с резиновым хуем во рту :))))))))
Ты сам себя слушаешь, что говоришь?! Или считаешь,что тема " отголоски войны" подходящая для твоих клоунских и идиотских выходок?!
Я бы сказала тебе с чем я бегала по горам, да думаю,что ты дальше чем "резиновый хуй" ничего не держал в своих руках и не знать не знаешь.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up