Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Возможно..... или может быть или наверное
Бывалый 20:03 25.07.2016
Сообщение от Lihnida:
Я на полном серьезе говорю. Женщины одарены считывать информацию с мужчины.))
Это смотря какие женщины и смотря какие мужчины!Или ты имеешь ввиду женщин пропускающих через себя бальшую толпу мужчин?В одном ошибаешься ибо есть мужчины считав с которых информацию и думая что это все правда,а на самом деле эта голимая ложь
Ответ
МатаХари 18:03 26.07.2016
Согласна, разные бывают и женщины, и мужчины. Но у лично у меня хорошая интуиция, когда иногда ( во время массажа или за чашечкой чая,кофе) говорю мужчине свое видение о нем....приятно удивляются. ))
Ответ
Соната 19:46 27.07.2016
А мне иной раз лучше помолчать за чашкой кофе))))))))))) если я брякну свое видение, удивится точно)))))) но не факт что приятно
Ответ
Соната 19:50 27.07.2016
Сообщение от Бывалый:
Это смотря какие женщины и смотря какие мужчины!Или ты имеешь ввиду женщин пропускающих через себя бальшую толпу мужчин?В одном ошибаешься ибо есть мужчины считав с которых информацию и думая что это все правда,а на самом деле эта голимая ложь
Все это верно, но все же, имея дело с большим количеством мужчин, поневоле учишься довольно быстро распознавать кто перед тобой. Опыт, знаете ли... он сын ошибок трудных
Ответ
МатаХари 20:13 27.07.2016
Сообщение от Соната:
А мне иной раз лучше помолчать за чашкой кофе))))))))))) если я брякну свое видение, удивится точно)))))) но не факт что приятно
Я о плохом дипломатично умалчиваю.)) Человеку свойственно не воспринимать правду о себе. По этой причине на личность стараюсь не переходить,а так обобщенно.))
Ответ
1 2
Ответ Up